Ночью и днем автомобилисты стоят в очереди за бензином на АЗС в Иркутске
24 июня, 13:42
В Усолье сбили самокатчика
24 июня, 22:31
Приняты поправки в Налоговый кодекс РФ для стабилизации ситуации с бензином
24 июня, 21:07
Власти Приангарья обратились к жителям с просьбой отнестись с пониманием к отпуску топлива
24 июня, 21:01
Обзор самых популярных новостей за 24 июня
24 июня, 21:00
Исследование: спрос на страховые и медицинские сервисы банковских приложениях растет
24 июня, 19:35
Сергей Тен: Правила продажи конфискованного имущества коррупционеров изменились
24 июня, 19:30
Не узнала даже мама: эти пять актеров в гриме стали совершенно другими людьми
24 июня, 19:00
Эвенки из Бодайбинского района представили Приангарье на празднике "Бакалдын - 2026"
24 июня, 18:50
Массовую проверку гидов и турбизнеса провели на острове Ольхон
24 июня, 18:47
Серия дефолтов накрыла Российский рынок облигаций: как не потерять доходность от вложений
24 июня, 18:40
Призрак промышленного Иркутска: куда исчезли известные заводы и фабрики
24 июня, 18:15
Против жителя Мамско-Чуйского района возбудили уголовное дело за повторную пьяную езду
24 июня, 18:04
В Иркутской области выявили продажу 182 партии семян через интернет с нарушениями
24 июня, 17:46
ЗС Приангарья и Общественная палата обсудили совместные проекты и новые инициативы
24 июня, 17:34
Россияне получат почти 120 млрд рублей господдержки на долгосрочные сбережения в СберНПФ
24 июня, 17:15

Спортсмены из Иркутска стали лидерами чемпионата области по стрельбе из лука

Турнир проходил с 19 по 22 января
23 января 2017, 11:30
Спорт

Спортсмены из Иркутска стали лидерами чемпионата области по стрельбе из лука, который проходил с 19 по 22 января во Дворце спорта "Труд". В классическом луке среди мужчин первое место занял Вячеслав Осипов, второе место – Николай Семенов. Замкнул тройку лидеров осинский лучник Андрей Иринчеев. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Минспорта региона.

В турнире приняли участие 127 спортсменов из Иркутска, Эхирит-Булагатского, Осинского, Баяндаевского, Аларского и Нукутского районов.

"Среди женщин в классическом луке все призовые места достались иркутским спортсменкам. Золотую медаль завоевала Екатерина Белозерцева, серебряную медаль выиграла Софья Соболева, бронзовая награда – у Ксении Сидоровой. В блочном луке среди мужчин победил спортсмен из Иркутска Михаил Иванов. Вторым стал также иркутский лучник Сергей Попов. Третье место занял Кирилл Шойдоров из поселка Усть-Ордынский", — говорится в сообщении.

Среди женщин в блочном луке места распределились следующим образом: первое место заняла Ольга Осипова, второе место – Дарья Осташкина, третье – Наталья Юровская. Все спортсменки на соревнованиях представляли Иркутск.

В классическом луке в миксе первое место заняли иркутские спортсмены Вячеслав Осипов и Ксения Сидорова. Второе место досталось команде Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва в составе Николая Семенова и Валерии Гришкевич. Третьей стала команда Усть-Ордынской областной детско-юношеской спортивной школы в составе Сократа Асалханова и Валентины Петуховой.

В блочном луке в миксе лидировала команда Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва в составе Сергея Попова и Дарьи Осташкиной. "Серебро" выиграла иркутская команда в составе Михаила Иванова и Ольги Осиповой. "Бронза" досталась команде Усть-Ордынской областной детско-юношеской спортивной школы, в состав которой входили Кирилл Шойдоров и Любовь Александрова.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Силачка из Иркутска Оксана Кошелева сдвинула два трамвая и установила мировой рекорд

Кубок области по боулингу стартовал в Иркутске

Спортсмены Приангарья помогают Федору Емельяненко готовиться к бою с Мэттом Митрионом

149168
14
49