Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
Праздник Весны и Труда отметят у стелы "Город трудовой доблести" в Иркутске
17:47
Экс-главе Балаганского района вынесли приговор по делу об утрате жилья сиротой
17:38
Фермер застрелил соседскую собаку на своем участке в Первомайском под Иркутском
17:05
Малолетние вандалы повредили Мемориал Славы накануне Дня призывника
16:54
Второй ресторан "Вкусно - и точка" в Иркутске хотят открыть в ТЦ на Сергеева
16:42
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения
16:30
ВТБ выяснил, что почти каждый третий сибиряк проведет майские праздники на природе
16:24
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость
16:10
Полицейские показали рецидивиста, ограбившего пенсионерку в Иркутске
16:07
Вашим знаниям литературы наверняка все завидуют, если наберете хотя бы 6/8
16:00
Для обслуживания самолета МС-21 из Иркутска подготовили первых специалистов
15:52
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области
15:50
Самозанятым на маркетплейсах добавят прав
15:40
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора
15:18
Снег и дожди прогнозируют в Иркутской области в выходные дни
15:00
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 12:05
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 18 апреля, 16:30

ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter составило рейтинг неожиданных профессий
9 августа 2017, 09:00 Общество
Трудовая книжка Антон Балашов, PrimaMedia
Трудовая книжка
Фото: Антон Балашов, PrimaMedia

ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали сверловщик, начальник картонного цеха, специалист по ремонту часов, дворник, инженер по пусконаладке слаботочных систем, химик, редактор переводов IT-тематики, вулканизатор, маркетолог по светотехнике (Китай) и продавец ювелирных изделий.

Сверловщик

ООО "Ресурс Групп" требуется сверловщик. Должностные обязанности: сверление, рассверливание, зенкерование и развертывание точных отверстий на радиально-сверлильных станках. Требования: 4-6 разряд, опыт работы на заводах не менее пяти лет, умение уверенно читать чертежи, опыт работы со сложными деталями.

Условия: работа вахтовым методом. Зарплата – от 85 тысяч рублей.

Начальник картонного цеха

АНКОР INDUSTRY требуется начальник картонного цеха. Должностные обязанности: текущее планирование работы цеха, руководство технологическим персоналом картонного цеха, обеспечение выполнения плана производства по цеховым показателям, безаварийной и надежной работы оборудования цеха, безопасности работ и персонала. Требования: высшее профессиональное (технологическое) образование, опыт работы на руководящих позициях в целлюлозно-бумажной промышленности не менее трех лет, уверенный пользователь ПК, приветствуется знание английского языка.

Условия: достойный уровень заработной платы (обсуждается по результатам собеседования), компенсация аренды жилья, оплата мобильной связи.

Специалист по ремонту часов

Компании "Золотое Время" требуется специалист по ремонту часов. Должностные обязанности: обеспечение гарантийного и постгарантийного обслуживания товаров реализуемых в магазинах компании, ремонт современных часов, экспертная диагностика и предпродажная подготовка часов для магазинов. Требования: высшее или средне-специальное профессиональное образование, умение и желание работать с приборами диагностики и ремонта, технический склад ума, высокая обучаемость, собранность, оперативность, ответственность, усидчивость.

Условия: сменный график работы 5/2 (выходные предоставляются по скользящему графику), оформление согласно Трудовому законодательству РФ. Зарплата – от 42 тысяч рублей.

Дворник

Группе компаний Ронова требуется дворник. Должностные обязанности: уборка территории. Требования: любое гражданство.

Условия: работа 2 через 2 по 12 часов. Зарплата – от 12 тысяч рублей.

Инженер по пусконаладке слаботочных систем

ЗАО "Связьтранзит" требуется инженер по пусконаладке слаботочных систем. Должностные обязанности: пусконаладочные работы ВОЛС, СКС, ОПС, видеонаблюдение, ведение исполнительной документации по выполненным работам, участие в монтажных работах. Требования: профильное образование, знание современного оборудования, принципов работы, технических характеристик, условий монтажа и технической эксплуатации оборудования, уверенный пользователь AUTOCAD, ответственность, самостоятельность, готовность к длительным командировкам.

Условия: официальное трудоустройство, работа смешанного режима (город-командировки). Зарплата – от 40 тысяч рублей.

Химик

АО "Фармасинтез" требуется химик. Должностные обязанности: участие в формировании регистрационных досье на лекарственные препараты, оформление и подача необходимых регистрационных документов в МЗиСР, проведение апробации новых методик, осуществление необходимых расчетов по проведенным анализам, испытаниям и исследованиям, анализ полученных результатов и их систематизация и другие. Требования: высшее профессиональное (химическое, фармацевтическое) образование, знание химических, физико-химических методов анализа веществ, статистики, умение работать с большим объемом документации, желательно знание английского языка, внимательность, ответственность.

Условия: оформление согласно ТК РФ, график работы сменный 2/2 с 08.00 до 20.00 (возможны ночные дежурства).

Редактор переводов IT-тематики

ABBYY Language Solutions требуется редактор переводов IT-тематики. Должностные обязанности: редактирование переводов IT-тематики: пресс-релизы, технические описания, презентации по ИТ-решениям (примерно 80% времени), ведение глоссариев, составление инструкций для исполнителей, чистка памяти переводов, проверка тестовых заданий внештатных исполнителей (10%), коммуникации с внутренним отделом контроля качества и лицами, принимающими переводы со стороны клиента, обсуждение проблем и поиск решений (10%).Требования: высшее образование (лингвистические/техническое), навыки перевода и редактирования текстов указанной тематики, знание английского и русского языков на профессиональном уровне, знание MS Office и CAT-систем.

Условия: удаленная работа, полный рабочий день.

Вулканизатор

ООО "Механизированная колонна 152" требуется вулканизатор. Должностные обязанности: вулканизация покрышек, спецшин, ремонт боковых порезов, грыж, поддержание в рабочем состоянии вулканизационного оборудования. Требования: опыт работы в данной должности от двух лет с большегрузной техникой.

Условия: работа вахтовым методом на территории Бодайбинского района, питание, проживание за счет компании.

Маркетолог по светотехнике (Китай)

Группе компаний IEK требуется маркетолог по светотехнике (Китай). Должностные бязанности: проведение исследовательских проектов в Китае, отслеживание законодательных инициатив и ситуации на сырьевых рынках, мониторинг цен и деятельности конкурентов по производству светотехники, поиск альтернативных производителей, проведение переговоров по условиям сотрудничества и ценам на продукцию, посещение производственных площадок для контроля соответствия уровня организации производства установленным стандартам, выполнение работ по подготовке к производству новой продукции, размещение заказа, проведение контроля качества готовой продукции, организация проведения выборочного контроля готовой продукции, материалов и комплектующих, выполнение любых задач, поставленных руководителем, касающихся комплекса маркетинга (4Р). Требования: высшее образование (желательно экономическое), свободное владение китайским и английским языками (устно и письменно)

Условия: постоянное проживание и работа в Китае (Нинбо, Гуанчжоу или Сямэнь), компенсация расходов за телефон и интернет, оплата квартиры, оформление/продление визы.

Продавец ювелирных изделий

SUNLIGHT требуется продавец ювелирных изделий. Должностные обязанности: консультирование покупателей по ассортименту, представленному в торговом зале, командная работа на выполнение плановых показателей магазина, соблюдение стандартов качества обслуживания покупателей, работа с кассовым терминалом, участие в инвентаризации. Требования: опыт работы в продажах и большое желание развиваться в ювелирной сфере.

Условия: бесплатное обучение и профессиональное развитие в процессе работы, оформление согласно ТК РФ. Зарплата – от 25 тысяч рублей.

1502258400