Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
24 апреля, 11:00
От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости
01:00
Гороскоп на 25 апреля: Скорионам не срываться, Козерогам проявлять отзывчивость
00:00
Более 200 мероприятий в честь Дня Победы пройдет в Иркутске
24 апреля, 22:13
Лучшие школьники Приангарья впервые заступили на пост у Вечного огня в Иркутске
24 апреля, 21:25
Обзор самых популярных новостей за 24 апреля
24 апреля, 21:00
Ретроградный Плутон и Юпитер в Близнецах: 7 самых опасных дней в мае
24 апреля, 20:00
Депутаты нашли решение собачьего вопроса
24 апреля, 19:37
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы
24 апреля, 19:28
Новые подходы к профориентации выработали при поддержке трека "Моя наставница"
24 апреля, 19:00
Блогер и певец Дава сделал шокирующее признание
24 апреля, 18:45
Электроэнергию частично отключат в Иркутском и Шелеховском районах 25 апреля
24 апреля, 18:35
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты
24 апреля, 18:30
Пенсионерка отравилась угарным газом на пожаре в многоквартирном доме в Ангарске
24 апреля, 18:25
В Иркутске и Маркова ограничат электроснабжение 25 апреля
24 апреля, 18:05
В Приангарье родился котенок-мутант с двумя головами
24 апреля, 18:00
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 24 апреля, 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 24 апреля, 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 24 апреля, 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 24 апреля, 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04

Мать семерых детей, радиоведущая и актер вновь возглавили рейтинг insta-блогеров Иркутска

Фотографии пользователей собрали тысячи лайков (ФОТО)

Жители столицы Приангарья ежедневно выкладывают в Instagram тысячи снимков об отдыхе, друзьях, активном образе жизни, спорте и с фотосессий. Сервис LiveDune составляет списки самых популярных профилей, основываясь не только на числе подписчиков и частоте выкладки постов, но и на их активности — лайках, комментариях и заходах на другие страницы. На этот раз в ТОП-10 попали многодетная мать, радиоведущая, модель, спортсмен, бизнес-леди, студент и многие другие. Первое место рейтинга занимает аккаунт пользователя с ником rust_kad, также в тройку лидеров вошли alionamalysheva и arhiledi24, сообщает ИА IrkutskMedia.

Rustam

Спортсмен, актер и модель Рустам сместился с третьей на первую позицию рейтинга по сравнению с октябрем 2017 года. Аккаунт rust_kad по-прежнему наполнен атмосферными фотографиями из путешествий и спортзала, многочисленными снимками с фотосессий, а также изображениями милых животных. За профилем Рустама следят свыше 70 тысяч подписчиков.

Aliona Malysheva

Радиоведущая и блогер Алена Малышева сместилась на вторую строчку ТОПа. Харизматичная и яркая девушка публикует в своем профиле фото и видео из спортзала и путешествий. Недавно Алена побывала в Испании и поделилась с подписчиками впечатлениями от знакомства с местной культурой, кухней и достопримечательностями. Кроме того, девушка рассказывает о своей работе на радио, а также устраивает различные розыгрыши. На Алену Малышеву подписаны около 97 тысяч подписчиков.

Tanya

#Glam_мамаинстаграма с ником arhiledi24 потеряла одну позицию в рейтинге. Сейчас Татьяна находится на третьем месте ТОПа. На нее подписаны 317 тысяч человек. Обаятельная мать семерых детей ведет блог в скандинавском стиле, публикует снимки своей счастливой семьи, а также делится жизненными советами о том, как научиться терпимости при воспитании детей и успевать невероятное количество дел.

"Самое важное, что хочется донести детям — вопрос доверия к этому миру. К людям, к природе, к человеческой мудрости, к накопленному опыту и к обстоятельствам. Не бояться быть собой. Принимать поражения с достоинством. Оставаться человеком в любой ситуации. Не пытаться доказывать, навязывать и наказывать. А доверить это миру...Так просто и так сложно. Взрослые — это постаревшие дети. С отобранными игрушками, с сомнениями, что их не любят или любят "неправильно" Со страхом перед оценками общества — и из-за этого многие с невозможностью делать то, что хочется.. Если бы каждая мама культивировала в ребенке добро — осталось бы зло вообще в этом мире?", — написала Татьяна под одной из фотографий с детьми.

Evgeniya Znamenshikova

Бизнес-леди Евгения Знаменщикова — новичок в ТОПе insta-блогеров Иркутской области. Девушка часто постит свои портретные фотографии, а также дает советы по развитию предпринимательской деятельности.

"Я очень люблю красивые страницы в Instagram. Зарегистрировалась здесь с момента его появления. Сперва на странице у меня фотографий не было, потом было очень много и все подряд. Я фотографировала еду, голубя. Голубя с едой. Неважно. Главное — сфоткать и выставить. Модно же, постить что попало. А потом психанула и удалила почти все фото, потом опять загрузила, опять удалила. Заняться же нечем, почему бы и нет. И сейчас, смотря на красивые профили в Instagram, хочется иметь такой же. Но это очень как тяжело", — отметила Евгения Знаменщикова.

Tatiana Aydinova

Спортсменка, модель и просто красавица Татьяна Ядинова разместилась на пятой строчке нашего рейтинга. На ее страничке в Instagram вы сможете увидеть фотографии цветов, рецепты блюд, а также многочисленные снимки самой девушки. На Татьяну подписаны 12,8 тысячи человек.

Александр М.

Еще один новичок — пользователь с ником mockba_m — на шестом месте. За его Instagram следят 21,7 тысячи подписчиков. Аккаунт молодого человека посвящен путешествиям, а также любимому увлечению — автомобилям.

Dadakhon Abdumannonov

Аккаунт пользователя dadakhonlutfullaogli все еще занимает седьмую позицию в рейтинге . На его страничке в Instagram можно увидеть посты о медицине, политике, спорте и друзьях. На профиль молодого человека подписаны 49 тысяч пользователей.

Илья Буянов

Фотограф с ником ilya.buyanov занимает восьмое место. На его страничке в instagram вы сможете увидеть снимки величественного Байкала, а также красоту таинственной природы Иркутской области. На него подписаны 18,6 тысячи пользователей Instagram.

"Однажды на экскурсии по Байкалу американка сказала мне: "Подумаешь Байкал, наши Великие озера намного больше вашего Байкала. Lake Superior самое большое озеро в мире.
Я ответил, что самое большое по площади. А вы знаете, что воды в Байкале больше, чем во всех ваших великих озерах вместе взятых?" После этого она молчала до конца поездки", — рассказывает Илья своим подписчикам.

Вадим Матвиенко

Основатель приюта для животных с ником matvienko_vadim. Молодой человек рассказывает 12 тысячам своих подписчиков о том, как вести бизнес и добиваться поставленных целей, а также размещает на своей страничке снимки и видео с отдыха и работы.

ВРЕМЯ-самый ценный ресурс жизни человека. Время – это самый важный и определяющий фактор нашей жизни. Самый ценный ресурс нашего бытия. Именно от того, как мы управляем и распоряжаемся временем нам отпущенным, зависит качество нашей жизни. Мы можем жить свободно и независимо в радости и счастье. А можем жить в серости, однообразии и постоянной нехватке денег на необходимые для жизни нужды, обвиняя в этом кого угодно, только не самих себя. Человек всегда ищет ответ на вопрос, как быть успешным в жизни. Актуален этот интерес и сегодня. Всё потому, что многие люди, а скорее всего, даже большинство не могут управлять своим временем жизни. И только единицы, познавшие процесс управления временем, достигают высоких показателей качества жизни. Посмотрите на то, как мы тратим драгоценное время нашей жизни? Сколько времени расходуется в пустую?

Публикация от Вадим Матвиенко 🌐 ЛИДЕР WWPC (@matvienko_vadim)

Михаил Кудрявцев

Замыкает наш ТОП-10 insta-блогеров Иркутска drifttroopers. Что значит "Дать угла" и как сделать "Фуридаши" — все это вы можете узнать, зайдя в профиль Михаила Кудрявцева. Его страница полностью посвящена увлечению дрифтом. За активностью Михаила в Instagram наблюдают 17,7 тысячи человек.

В тексте использованы фотографии пользователей Instagram: rust_kad (источник: https://www.instagram.com/rust_kad/), alionamalysheva (источник: https://www.instagram.com/alionamalysheva/), arhiledi24 (https://www.instagram.com/arhiledi24/), je_snowy (источник: https://www.instagram.com/je_snowy/), tanya_aydinova (источник: https://www.instagram.com/tanya_aydinova/), mockba_m (источник: https://www.instagram.com/mockba_m/), dadakhonlutfullaogli (источник: https://www.instagram.com/dadakhonlutfullaogli/), ilya.buyanov (источник: https://www.instagram.com/ilya.buyanov/), matvienko_vadim (источник: https://www.instagram.com/matvienko_vadim/), drifttroopers (источник: https://www.instagram.com/matvienko_vadim/).