Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
В Иркутской области наблюдается устойчивый тренд на снижение заболеваемости ВИЧ-инфекцией
10:08
Двух экс-полицейских из Иркутска обвинили в получении взяток на 2,2 млн рублей
09:41
Мэр Иркутского района стал жертвой хакеров
09:27
Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
09:00
12 жильцов вывели из пятиэтажки в Шелехове из-за сильного задымления при пожаре
07:23
Тело женщины обнаружили на пожаре в шелеховской пятиэтажке
01:15
Еще одна категория россиян получит право досрочного выхода на пенсию
01:00
Гороскоп на 19 марта: Ракам наводить порядок, Скорпионам действовать напористо
00:00
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре
18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы
18 апреля, 21:39
Алексей Лукин: Я не буду переживать за какую-то ситуацию, если не могу ее изменить
18 апреля, 21:11
Обзор самых популярных новостей за 18 апреля
18 апреля, 21:00
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР
18 апреля, 20:34
Владельцев птицефабрик предупредили об опасности высокопатогенного гриппа в Иркутске
18 апреля, 20:01
С 20 апреля в Иркутске запустят автобусы по садоводческим маршрутам
18 апреля, 19:42
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 18 апреля, 16:30
Механизмы реализации энергетической стратегии определят по поручению главы Приангарья 18 апреля, 13:41
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков 18 апреля, 13:08
Губернатор Иркутской области выступит с ежегодным посланием 18 апреля, 09:43
Спикер Думы Иркутска поделился в ЗС региона опытом реализации инициативных проектов 17 апреля, 20:16
Инициативные проекты жителей получат еще большую поддержку в Иркутской области 17 апреля, 19:08
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 17:34
ВТБ назвал регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой 17 апреля, 17:30

Гороскоп на 29 ноября: у Близнецов возникнут хлопоты, а Козероги попадут в ловушку

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
29 ноября 2018, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 29 ноября, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Первая половина дня имеет для Овнов привкус свободы, творчества или романтики. Можно использовать ее для отдыха и приятных простых занятий. Вторая половина дня поставит вас в зависимое положение, усилит уязвимость, создаст условия для роста нагрузок, запустит цепь взаимосвязанных срочных хлопот или обострит недомогания. Возможны проблемы с сервисом, работой, лечением, перемещениями, коммуникациями.

ТЕЛЕЦ Утром у Тельцов возможны небольшие нештатные ситуации, в том числе, дома. К счастью, они будут скорее приятными, чем негативными. Не слишком комфортна и вторая половина дня, но вам не стоит бояться проблем заранее. Распутать узел проблем реально, проявив гибкость, дотошность, коммуникабельность и умение работать с информацией. Родителям придется уделить внимание учебе или социальной адаптации детей.

БЛИЗНЕЦЫ Для Близнецов день начнется с приятной ноты, но вечер сулит серию хлопот. Можно столкнуться с небрежностью, нечестностью, двусмысленностью, последствиями договора на доверии без гарантий. Причиной суеты и нервозности может стать служебная или семейная драма, уязвимость в отношениях, проблема с домом, авто, бизнесом. В критический момент необходимо здраво расставить приоритеты и спасать самое важное.

РАК Вечером Ракам пригодятся общительность и мобильность, а также эрудиция, готовность работать с информацией или обучаемость. Вероятны срочные переговоры, поиски, поездки. Может пригодиться посредник, посыльный. К активности побудит работа, здоровье, служебный долг или договор, необходимость о ком-то позаботиться. В фокус внимания могут попасть инструменты, лекарства, животные, контакты с сервисами.

ЛЕВ Львам стоит запасаться позитивом утром. Дальнейшее развитие событий не коснется вас лишь в том случае, если вы ведете свои дела благоразумно и заранее приняли меры предосторожности. Могут подвергнуться проверке ваши деловые и хозяйственные качества, оказаться затронуты интересы детей, планы на бизнес или на творчество. Не помешают меры против порчи вещей, срыва сделок, утечки данных и другого ущерба.

ДЕВА В начале дня Девам лучше не перегружаться. Вторая половина суток затронет ваши интересы непосредственно и вынудит заняться многими делами лично. Возможны ссоры в доме или близкой вам среде, ситуации коварства или небрежности, а также поломки, утечки, травмы и иные бытовые неприятности. Опасны болтливость, суета, спешка, обидчивость. Не стоит заключать сделки, особенно по недвижимости и транспорту.

ВЕСЫ Для Весов день удачный, символичный и многообещающий. Вторая половина дня наполнена полезной информацией, яркими находками, вдохновляющими новостями, интересными контактами. Отличное время для участия в мероприятиях, налаживания связей, расширения списка контактов, пополнения банка идей. Могут иметь большое значение слова друга, покровителя, учителя, спутника, проводника, переводчика, вести издалека.

СКОРПИОН Скорпионам стоит быть осмотрительнее, чтобы не поссориться с друзьями, особенно теми, кого с полным основанием можно считать надежными коллегами и помощниками. Сегодня небезопасно предлагать и принимать помощь, а также вести финансовые операции, включая валютные, и проворачивать сделки, каким-либо образом связанные с перереспределением ресурсов. Полезно перепроверять любые авторитетные заявления.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам стоит умерить пыл во второй половине дня. Не помешает взять под контроль свой энтузизам, амбиции, болтливость, склонность к язвительной критике или резкой реакции на нее. В противном случае, вам не избежать проблем со значимой фигурой, например, начальником, учеником, партнером или родителем. Мыслить следует профессионально и комплексно, помня о своей ответственности, особенно моральной.

КОЗЕРОГ Козероги рискуют попасть в логическую или иную ловушку. Может подвести знание иностранного языка. Даже если вы правы, ваши слова могут истолковать превратно. Стоит критичнее оценивать информацию, особенно политическую, идеологическую, научную, медицинскую. Для спора лучше запастись неопровержимым аргументом. Также, день неблагоприятен для поездок, нежелательно выбирать маршрут, начинать путешествие.

ВОДОЛЕЙ Водолеям важно занять верную позицию во второй половине дня. Она пройдет не зря, если вы дотошны, любите выискивать слабые места в чужих идеях или уязвимости в алгоритмах. Придирчивость и предусмотрительность не повредят при оценке медицинских новостей, в диагностике болезней. В критический момент важно вовремя перейти от слов к неприятному, но полезному действию, минуя этап бесполезного раздражения.

РЫБЫ Рыбам стоит быть сдержаннее во второй половине дня. В это время велика вероятность спора, который легко перейдет в конфликт благодаря вашей импульсивности или обидчивости. Лучше отложить собеседование, выступление, договор. Без опыта, сноровки и поддержки не стоит отвечать на провокации. Вдвойне опасно воевать "за идею": даже не будучи инициатором, вы рискуете стать морально пострадавшей стороной.

1543464035