Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Очевидцы прислали видео с отжигом сухой травы на Красных Мадьяр в Иркутске
19:28
Губернатор Приангарья провел телемост с бойцами из зоны СВО
19:16
Во всех районах Иркутска прошли субботники
19:03
Аварийное отключение электроэнергии произошло в Хомутово Иркутского района
18:18
Депутаты ЗС Приангарья поучаствовали в субботнике
16:37
Финансовый гороскоп на неделю: денежный успех ждет некоторых Знаков зодиака
16:30
Вы достойны звания лучшего зрителя, если узнаете эти сериалы 90-х  - ТЕСТ
16:00
СФР опубликовал график выплаты пенсий и пособий на май — подробный список
15:40
Руслан Болотов поучаствовал в мероприятии в честь 100-летия иркутского хоккея с мячом
15:15
350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий выдали в Приангарье с начала года
14:38
Мужчину и женщину с ожогами доставили в больницу после пожара в иркутском садоводстве
14:10
Ложной оказалась информация о повреждении школьниками мемориала Славы в Тулуне
13:54
Пострадавшую женщину увезли в больницу с места ДТП у аэропорта Иркутска
13:30
Автомобилист сбил женщину на пешеходном переходе у аэропорта Иркутска
13:17
Иркутянка получила посылку с живыми "морскими драконами" из Москвы
12:52
Депутаты ЗС Приангарья поучаствовали в субботнике 16:37
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52

Гороскоп на 3 декабря: Тельцам придется набраться терпения, а Близнецам поберечь силы

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
3 декабря 2018, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы – это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 3 декабря, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня Овны могут столкнуться с капризами других людей, но винить в этом только чужой нрав не стоит. Вероятно, и вы внесли в дело лепту, сейчас или раньше. Возможен момент дисгармонии в браке, дружбе, диалоге с посредником или клиентом. Избегайте давать ответную острую реакцию, если хотите сохранить отношения. Если вы склонны к романтике и тайным действиям, неплохой шанс представится около полуночи.

ТЕЛЕЦ Сегодня звезды советуют Тельцам побороть желание проявить инициативу и предоставить право первого хода партнеру. Это даст вам сразу несколько преимуществ: вы сможете выиграть время для подготовки, сумеете лучше понять чужой настрой и убедитесь в истинном отношении к себе. Придется набраться терпения: не исключено, что желаемой активности от интересующих вас людей вы дождетесь лишь в самом конце дня.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецам лучше поберечь силы. Не стоит браться за сложные дела и искать приключений. Если обстоятельства позволяют продлить отдых, уйти от неприятной встречи или избежать нагрузок, стоит воспользоваться шансом и устроить себе лишний выходной. Может наметиться период временных лишений: проблема со здоровьем, непростой период в любви или в творчестве. Возможен неожиданный поступок друга или ребенка.

РАК День побуждает Раков искать гармонию и стремиться к ней, но добиться в этом направлении идеального результата в данные сутки трудно. В самых близких отношениях, в семье или узком кругу единомышленников вас может что-то нервировать. Возможность действовать в нужном ключе появится ближе к ночи. Основные инициативы, особенно деловые, любовные, игровые, спортивные и творческие, лучше отложить до завтра.

ЛЕВ Сегодня Львам стоит соблюдать повышенную корректность в общении с коллегами, персоналом учреждений, работниками сервисов, высшим и непосредственным начальством. Не повредит и лояльность по отношению к ближайшему окружению, например, соседям и каждодневным попутчикам. Поздний вечер усилит вашу чувствительность к домашней атмосфере, создаст предпосылки для размышлений о жилье или разговора с близкими.

ДЕВА Девам предстоит подождать ответов на волнующие их вопросы. Подробности, которые вас интересуют, вряд ли станут известны ранее полуночи. Пока не пришли нужные сведения, не стоит что-либо предпринимать. Лучше избегать экспериментов в финансовых делах, преждевременных действий в личных отношениях и в правовой сфере. Покупку, сделанную в этот день, с большой вероятностью придется вернуть или обменять.

ВЕСЫ Сегодня Весы склонны нервничать, если не получают привычного комфорта. Справиться с безотчетными реакциями сложнее Весам, рожденным в середине октября. В этот день лучше воздержаться от выбора одежды, покупки косметики и попыток радикально обновить свой имидж. Если вас интересует какая-либо финансовая информация, новость о покупке, обмене, оценке или продаже, имеет смысл подождать позднего вечера.

СКОРПИОН Скорпионам не стоит тратить силы, расточая свое обаяние и энергию утром. На нестабильный ход событий днем также можно не обращать внимания. Для большинства представителей знака "звездный час" наступит ближе к ночи. Именно в конце дня вы можете рассчитывать на успех, на долгожданную возможность блеснуть обаянием, страстностью, выносливостью, творческими способностями или деловой хваткой.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам не повредит ряд предупреждающих защитных мер. Некоторые вещи, связанные с вашей частной жизнью и прошлым, вам сейчас лучше утаить от любопытных глаз. Не помешают превентивные шаги по защите семейных тайн, финансовых и имущественных ресурсов, приватной информации. Не стоит выставлять напоказ и личную жизнь, желательно скрыть от публики свои сексуальные предпочтения и романтические симпатии.

КОЗЕРОГ Козерогам сегодня важно сохранить нейтралитет и удержать баланс. Не стоит поддаваться искушению революционного эксперимента: ни новые, ни старые схемы не дадут конструктивного результата, а вот существующий порядок вещей могут изрядно подпортить. Если вы нуждаетесь в моральной, эмоционально-чувственной или финансовой поддержке, придется ждать позднего вечера: минимальная помощь непременно придет.

ВОДОЛЕЙ Водолеев звезды предостерегают от ложного вдохновения. Удачный ход событий может создать иллюзию открытого пути, но на деле для вас все обстоит с точностью до наоборот. Сейчас вам лучше на время свернуть интенсивную личную жизнь, приглушить карьерные амбиции и отказаться попыток взять реванш за прошлое. Не бояться провала могут лишь Водолеи с богатым опытом, идеальной выдержкой и хорошей защитой.

РЫБЫ Дневные часы для Рыб непродуктивны. Стоит избегать лишней суеты даже в кризисе и тупике: ваш энтузиазм даст обратный эффект или не даст никакого, а напрасная трата денег, энергии или возможностей не добавит оптимизма. Ближе к полуночи ситуация волшебным образом изменится. Вы получите ключ, подсказку, подарок или стимул к действию, сможете рассчитывать на свободу маневра в делах и на удачу в любви.

1543809602