Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Лишают денег: стало известно, кто из россиян не получит доплату к пенсии
01:00
Гороскоп на 20 апреля: Раки поделятся тайнами, а Козероги отправятся в дальние путешествия
00:00
Уголовное дело о превышении полномочий мэром Свирска Орноевым прекращено судом
19 апреля, 22:26
Обзор самых популярных новостей за 19 апреля
19 апреля, 21:00
Турбо из "Слова пацана" раскрыл правду о личной жизни
19 апреля, 20:00
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого
19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области
19 апреля, 19:35
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19 апреля, 19:19
15-летний мотоциклист устроил погоню с полицейскими в Тайшете
19 апреля, 19:10
Водитель "Нивы" погиб в жестком ДТП с большегрузом в Ангарске
19 апреля, 18:45
"Иркутский_автохам": я король этой дороги!
19 апреля, 18:30
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
19 апреля, 18:15
Аэропорт Усть-Илимска сможет принимать самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42
19 апреля, 18:12
Праздник Весны и Труда отметят у стелы "Город трудовой доблести" в Иркутске
19 апреля, 17:47
Экс-главе Балаганского МО вынесли приговор по делу об утрате жилья сиротой
19 апреля, 17:39
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09

Гороскоп на 1 декабря: встреча на распутье у Близнецов и осмотрительность у Водолеев

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Общество

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы – это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 1 декабря, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Утром для Овнов многое определит их самочувствие. Раздражающим фоном дня могут стать постоянные колебания. Лучше погрузиться в мелкие хлопоты, они сулят больше простора для маневра. Вечером вам начнет диктовать условия обстановка, среда, либо чужой вкус и настрой. Придется считаться с ограничениями, выставленными партнером, либо с объективными обстоятельствами: правилами приличия, лимитом времени.

ТЕЛЕЦ Тельцы сегодня рискуют зациклиться на деталях. В такой ситуации может оказаться и близкий человек, например, ребенок. Излишнее внимание к мелочам лишь съест время, не добавив результативности. Если вы в тупике, вечером полезно сместить фокус внимания и проверить, не упущен ли важный аспект, особенно в делах, связанных с учебой, социализацией, гармонизацией, красотой, здоровьем, содержанием животных.

БЛИЗНЕЦЫ Начало декабря Близнецы рискуют встретить на распутье. Основную часть дня способны поглотить домашние и другие рутинные хлопоты. Эффективность при этом будет невысока по причине заблуждений, небрежности или попытки добиться двух целей сразу. Вечером станет естественным желание сменить обстановку на более приятную, но насколько вам это удастся, во многом зависит от объективного стечения обстоятельств.

РАК В дневные часы Ракам не стоит рассчитывать на крупный успех. В это время вероятны тупики и странности в поездках, двойственные итоги разговоров и поисков. Вечером есть риск подчиниться чужой системе приоритетов на совместной и даже на своей территории. Вам могут навязать правила поведения старшие люди, домашние или профессиональные обстоятельства. Не лучший момент для выбора жилья, партнера, статуса.

ЛЕВ Львам стоит отложить важные акции на вечер, а в конце дня проявить побольше организованности, избирательности, внимания к качеству вещей, услуг, места и круга общения. Утром и днем желательно отменить покупки и удвоить аккуратность. В это время возможны случаи забывчивости, загадочные пропажи, задержки платежей, неточности в расчетах, напомнят о себе не улаженные до конца семейные и бытовые мелочи.

ДЕВА Для Дев этот день начнется со знакомых колебаний, говорящих о временном откате назад. А также с зависимости от чужого настроения или поведения, особенно, если оно не отличается ясностью. В конце дня нежелательны покупки и вложения: напомнит о себе лимит бюджета, проблема с качеством желаемого или иное ограничение. Лучше воздержаться от возобновления отношений, подписания договора, заключения сделки.

ВЕСЫ День сулит Весам те или иные ограничения. Возможно, он пройдет в ожидании, сомнениях, зависимости, тупике, одиночестве, на фоне бытовых проблем, недомоганий или отчуждения с близкими. Решающий момент — вечер. В это время вашей опорой станет опыт, дисциплина, реализм или безупречный вкус. Эти качества подскажут вам ваше место и помогут увидеть границы, в которых можно действовать без ущерба для себя.

СКОРПИОН Скорпионам не стоит увлекаться точными очертаниями будущего, как бы сильно оно ни интриговало. Информации для утверждения новых планов пока явно недостаточно, а мыслить устаревшими категориями не в ваших интересах. Данная процедура неизменно будет заканчиваться раздвоением воображаемой картины и бесконечными сомнениями, которые не прибавят вам уверенности. Вечером важно не нарушать этикета, приличий.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам не стоит брать на себя новые обязательства и возвращаться к важным неоконченным делам. Не лучшее время и для возобновления отношений, сегодня это сомнительное мероприятие. Велик риск зайти в тупик, столкнуться с отсутствием людей и средств, двойственностью, отказом, отменой. Но куда больше напрасной траты времени вас огорчит отсутствие полезного результата, которым вы могли бы гордиться.

КОЗЕРОГ Козерогам не стоит претендовать на звание лидера или гуру, а также ждать теплоты, гармонии и взаимности. Это не лучший день и для конфронтации, и для вступления в союз, "наведения мостов". Равновесие в важных отношениях гарантирует скорее ваше отсутствие, а не присутствие. Если с вами не согласны, лучше не настаивать на факте своей правоты, достаточно найти искомую истину или баланс лично для себя.

ВОДОЛЕЙ День поможет Водолеям выйти из заколдованного круга сомнений и сравнений. Не исключено, что это произойдет лишь вечером, когда то или иное объективное обстоятельство положит предел колебаниям. Однако сегодняшнее решение не будет окончательным, независимо от того, приняли вы его в одиночку или с кем-то скооперировались. Нужна известная осмотрительность в денежных и карьерных вопросах, в личной жизни.

РЫБЫ Рыбам сегодня на пользу неопределенность, двойственность и даже препятствие. Наметившаяся пауза – подарок судьбы, если вы хотите найти дополнительные сведения, восстановить прежние контакты или знания. Время на раздумья пригодится и вашим партнерам. Нежелательно заключать контракт, вступать в должность, включаться в конкурентную гонку или в конфронтацию, давать твердое согласие или решительный отказ.

1543636851