Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
Обзор самых популярных новостей за 19 апреля
21:00
Турбо из "Слова пацана" раскрыл правду о личной жизни
20:00
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого
19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области
19:35
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19:19
15-летний мотоциклист устроил погоню с полицейскими в Тайшете
19:10
Водитель "Нивы" погиб в жестком ДТП с большегрузом в Ангарске
18:45
"Иркутский_автохам": я король этой дороги!
18:30
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
18:15
Аэропорт Усть-Илимска сможет принимать самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42
18:12
Праздник Весны и Труда отметят у стелы "Город трудовой доблести" в Иркутске
17:47
Экс-главе Балаганского МО вынесли приговор по делу об утрате жилья сиротой
17:39
Фермер застрелил соседскую собаку на своем участке в Первомайском под Иркутском
17:05
Малолетние вандалы повредили Мемориал Славы накануне Дня призывника
16:54
Второй ресторан "Вкусно - и точка" в Иркутске хотят открыть в ТЦ на Сергеева
16:42
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09

Астролог: Нужно ставить перед собой масштабные цели и достигать результата в 2019 году

Руководитель Иркутского астрологического центра Ольга Ильина рассказала об основных событиях
1 января 2019, 14:00 Общество
Астрологический прогноз Предоставлено астрологом
Астрологический прогноз
Фото: Предоставлено астрологом

2019 год по Восточному китайскому календарю — год Желтой Земляной Свиньи начнется 5 февраля и продлится до 24 января 2020 года. Это животное очень почитаемо в Поднебесной. Оно символизирует семейное счастье и богатство. Свинья олицетворяет доброту, мягкость, миролюбие и терпение. 2019 год обещает быть более динамичным по сравнению с 2018 годом, когда почти все планеты были ретроградными и все дела шли по принципу: шаг вперед и два назад. В этом году будет меньше ретроградных планет, а, следовательно, все дела, сама жизнь будут стремительно двигаться вперед, не будет застоя. События будут происходить быстро, все будет меняться как в калейдоскопе. Также 2019 год будет более спокойным и стабильным по сравнению с прошедшими годами. Об этом корр. ИА IrkutskMedia сообщила руководитель Иркутского астрологического центра Ольга Ильина.

Год благоприятен для активных, целеустремленных, творческих людей, которые умеют ставить перед собой глобальные масштабные цели и достигать результата. Если человек ничего не делает для достижения успеха, а только лежит на диване и витает в облаках, год для него будет средний, а то и вообще — никакой.

Основные астрологические события 2019 года

Самым важным астрологическим событием 2019 года является окончательный переход Урана в знак Тельца, где он пробудет до 2025 года. Уран – планета перемен. Телец – денежный знак, отвечает за деньги. Именно в финансово-экономической сфере следует ожидать перемен. Уран – это новейшие технологии, вполне вероятно, что за эти годы мы полностью перейдем на электронные деньги. Появятся новые национальные валюты, а какие-то, наоборот, уйдут в небытие. Уран – планета реформ, не исключаю возможности денежной реформы за семилетний период прохождения Урана по знаку Телец.

Сатурн (планета порядка, дисциплины, структуры, ограничений и стратегических дальних целей) весь год будет находиться в знаке Козерога. Сатурн управляет этим знаком и поэтому придаст большой вес всему, что связано с государственной властью, политическими движениями. Для людей, рожденных под знаком Козерога (для рожденных во вторую декаду), 2019 год станет годом испытаний, проверкой на прочность. И поэтому для них стратегическое планирование и поддержание порядка во всех делах, принятие на себя большей ответственности — залог успеха в этот период. Ракам тоже придется несладко, Сатурн будет делать напряженный аспект оппозиции к их Солнцу. Возможны проблемы, связанные со здоровьем, работой/карьерой, отцом, а у женщин могут быть проблемы с мужчинами, такие как напряженные отношения и даже развод.

В наступающем году самая благоприятная планета Юпитер будет проходить по своему знаку Стрельцу, где он очень силен. Здесь Юпитер в своей обители, в своем знаке. Юпитер – планета целеполагания. Нужно ставить перед собой глобальные масштабные цели и достигать результата. Юпитер считается планетой успеха, новых возможностей, символом удачи, счастья и оптимизма. В наступающем году мы можем надеяться, что энергетика Юпитера принесет в нашу жизнь подъем активности в разных сферах нашей жизни, особенно в тех, за которые непосредственно отвечают Юпитер и Стрелец. Среди них международные отношения, туризм, путешествия, издательское дело, образование, юриспруденция, законодательство, спорт. Именно в этих сферах можно ожидать благоприятных перемен.

Даты затмений в 2019 году:

Солнечное затмение 6 января (6-й градус Козерога)

Лунное затмение 21 января (1-й градус Льва)

Солнечное затмение 2 июля (11-й градус Рака)

Лунное затмение 17 июля (25-й градус Козерога)

Солнечное затмение 26 декабря (5-й градус Козерога)

Таким образом, в 2019 году произойдут три Солнечных затмения и два Лунных.

Затмения будут происходить на оси знаков Рак – Козерог. Рак – знак семьи, водный, эмоциональный знак. Следовательно, затмения будут акцентировать темы семьи, безопасности, эмоциональности, заботы, теплых эмоциональных семейных отношений. Если у вас напряженные отношения с родителями, другими членами семьи, сейчас — самое время пересмотреть их и наладить отношения. И уже когда будет прочный тыл в семье, на который можно опереться в любой жизненной ситуации, можно подумать о карьере, о профессиональных достижениях.

В период Лунного затмения хорошо освобождаться от старого, отжившего, дурных привычек, накопившегося хлама в квартире и даже в голове. В период Солнечного затмения хорошо закладывать новые циклы, программы, тренды, все то, что вы хотите получить от жизни.

Ретроградные планеты

Из личных планет в 2019 году три раза будет ретроградным только Меркурий (планета контактов, информации, передвижения):

5 марта-28 марта;

8 июля-1 августа;

31 октября-20 ноября.

В период попятного Меркурия вероятны задержки и препятствия во всех делах, за которые отвечает Меркурий.

Не стоит начинать новые проекты в бизнесе, покупать любые носители информации и бытовую технику, транспорт, начинать обучение. Не рекомендуется отправляться в путешествия (за исключением деловых командировок), искать работу, подписывать договоры и контракты, открывать новый бизнес. Все пойдет не так, как бы вам того хотелось. Договоры и контракты в дальнейшем будут пересматриваться. Возможны задержки и отмены авиарейсов и другого транспорта. Если вы собираетесь в командировку, тщательно проверьте все документы, которые вам нужно взять с собой.

Могут ожидать поломки бытовой техники, выход компьютеров из строя, потеря ценной информации на носителях. Поэтому желательно ценную информацию перенести на съемные носители. Хирургические вмешательства неблагоприятны (кроме экстренных). Если есть возможность, то плановую операцию лучше отложить.

Не стоит покупать автомобиль, телефоны, бытовую и офисную технику. Вероятность возврата товара, приобретенного в период ретроградного Меркурия, велика. Не стоит начинать обучение и брать уроки вождения. У людей проявляются такие качества, как забывчивость и невнимательность, затрудняется общение, как личного, так и делового характера. Могут чаще обычного возникать ссоры, недопонимание.

Период ретроградного Меркурия хорош для анализа проделанной работы и завершения незаконченных дел, лучше заниматься текущими делами.

Благоприятное время для того, чтобы повторить пройденный материал, разобрать бумаги, навести порядок на рабочем столе, почистить компьютер от ненужных вам файлов, продать вещи, бывшие в употреблении.

Знак зодиака Близнецы и его управитель Меркурий отвечают за родственников, наше ближайшее окружение. Поэтому период ретро-Меркурия благоприятен для пересмотра отношений с родственниками, возобновления контактов с друзьями, одноклассниками. Очень часто они сами дают о себе знать в такие периоды Меркурия.

Период ретро-Меркурия очень благоприятен для тех людей, кто родился в фазу ретроградного Меркурия.

2019 год будет благоприятным для России. Страна в ближайшие годы сможет укрепить свое политическое положение, успешно справиться с экономическими санкциями. Экономика страны успешно преодолеет кризис. Россия выйдет из экономического кризиса одной из первых. Для этого у страны есть все предпосылки.

© Ваш астролог, руководитель Иркутского Астрологического Центра Ильина Ольга Ивановна.

1546340447