Сотрудники ГУ МВД по Иркутской области провели ежегодный турнир по пулевой стрельбе среди представительниц средств массовой информации (18+). Мероприятие традиционно проводится в канун Международного женского дня, сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе регионального главка МВД.
Получив подробный инструктаж и досконально изучив меры безопасности, девять представительниц региональных СМИ выстроились у огневого рубежа. Девушкам предстояло десятью пулями поразить стилизованную мишень, специально изготовленную к турниру.
По результатам состязаний лидером стала Валерия Гранкина. На втором месте оказалась Анастасия Маркова, замкнула призовую тройку Екатерина Осташевская. Помимо этого, многие журналистки стали обладателями дипломов в специальных номинациях, таких как "Снайпер", "В яблочко" и "Повезет в любви".

Представительницы СМИ. Фото: Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области
В заключении состоялась церемония вручения цветов, во время которой каждая из участниц получила от организаторов букет тюльпанов и теплые поздравления в связи наступающим весенним праздником.



