Используйте эти 3 "секретных" способа и ваши носки вновь будут белые как снег 
22 апреля, 09:00
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям
16:56
Корректировки в бюджет Иркутска согласовали на заседании гордумы
16:51
Без вести пропавшего в Иркутске лыжника ищут в воде и на суше
16:50
Иркутская электросетевая компания взыщет с нелегальных потребителей почти 23 млн рублей
16:44
Лучших выпускников школ Приангарья наградят медалями "За особые успехи в учении"
16:20
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера
16:15
Любой школьник с легкостью справится с этим ТЕСТом. А вам слабо?
16:00
Мошенники похитили у жителей Иркутской области свыше 5 млн за сутки
15:51
В Иркутской области свыше 14 тысяч человек заболели ОРВИ за минувшую неделю
15:40
Россиянам придется заплатить за навоз до полумиллиона рублей
15:40
Активисты "Единой России", МГЕР и "Волонтеры Победы" провели массовые субботники
15:14
В Иркутской области задержали сбывавшую наркотики пару
15:12
В Братске мужчина отравился угарным газом в результате пожара из-за окурка
15:10
В ИГУ назвали причины апрельских снегопадов в Иркутске и области
14:50
Убитый матерью 12-летний сын болел туберкулезом в Иркутской области
14:41
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04
На месте будущей детской поликлиники №5 прошло совещание по инициативе думы Иркутска 22 апреля, 17:14
Руслан Болотов встретился с игроками "Байкал-Энергии" и обсудил итоги сезона 22 апреля, 16:51
Депутат думы Маркова Кирилл Воронков решил участвовать в праймериз 22 апреля, 16:21
Игорь Кобзев опроверг слухи о переходе с поста губернатора на федеральный уровень 22 апреля, 15:13
В думе Иркутска обсудили 9 вопросов на комиссии по муниципальному законодательству 22 апреля, 14:06
Депутаты Сергей Юдин и Алексей Кудрявцев провели с жителями субботники в округах №18 и №19 22 апреля, 13:48

Кастинг в первую команду нового сезона шоу "Последний герой" стартовал на ТВ-3

Продюсеры проекта пролили свет на главную интригу сезона: по какому принципу будут собраны команды героев
2 сентября 2020, 12:00 Это интересно
Кастинг ТВ-3
Кастинг
Фото: ТВ-3

Предварительный состав первой команды нового сезона шоу  "Последний герой" (16+) опубликован на сайте ТВ-3. 13 кандидатов, из которых только восемь смогут отправиться на необитаемый остров. Кто именно получит билет, зрители выберут сами — в ближайшие три недели им предстоит проголосовать на сайте ТВ-3 за команду мечты, составленную из финалистов и победителей прежних сезонов, начиная с легендарного первого "проклятого", как его окрестили в народе, четвертого, и вплоть до самого свежего. Среди претендентов — Елена Перова, Екатерина Семенова, Надежда Ангарская, легендарный победитель самого первого сезона Сергей Одинцов и многие другие. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ТВ-3 в Иркутске. 

"Последний герой" — российская версия популярного во всем мире формата: две команды по восемь человек в каждой должны провести до 39-ти дней в первозданных джунглях, сражаясь со стихией, голодом, опасными животными, насекомыми, друг с другом — и со своим "внутренним дикарем". В начале двухтысячных "Последний герой" собирал у экранов всю страну. Ровно через 10 лет после окончания предыдущего, шестого сезона, ТВ-3 вновь удалось выполнить эту задачу. В марте 2019 ТВ-3 перезапустил популярный формат и установил с ним новые рекорды популярности. Шоу "Последний герой" было удостоено премии ТЭФИ в номинации "Реалити-шоу" и стало самым успешным в истории ТВ-3. 

УЧАСТНИКИ КАСТИНГА

Сергей Одинцов, 44 года. Победитель шоу "Последний герой-1" (16+), участник "Последний герой-5" (16+).

Легендарный победитель самого первого "Последнего героя", бывший десантник, участвовавший в штурме Грозного, награжденный медалью "За отвагу" и получивший из рук Владимира Путина боевой нож "Скорпион", Сергей Одинцов купил на выигранные в шоу деньги трехкомнатную квартиру в родном Курске и поселился там с женой Ритой и двумя детьми Соней и Сашей, а также открыл в парке собственное кафе "Последний герой". Но кафе сгорело, с женой Сергей развелся и перебрался в Нижний Новгород, где создал новую семью и открыл новое дело. Его избранницей стала журналистка, с которой он познакомился на одной из съемок. Сейчас Сергей воспитывает сына Арсения, в свободное время любит читать, занимается боксом. Его дочь от первого брака София награждена титулом "Юная краса России-2018".

Елена Барткова, 38 лет. Участница шоу "Последний Герой-2" (16+) и "Последний Герой-5".

"Вице-мисс Мариуполь", которая в первый же съемочный день разрешила соплеменнику намазать себя кремом от загара и обнаженной купалась в океане. 

После успеха в шоу Елена переехала в Москву и устроилась администратором на ТВ, вышла замуж за оператора "Последнего героя" и родила дочь, затем — развелась. Следующим избранником Елены стал иллюзионист Андрей Сафронов, отношения с которым продлились четыре года — и оставили на душе Елены шрам.

Девушка увлекалась фитнесом, участвовала в соревнованиях по бодибилдингу. Сейчас Елена живет одна с 15-летней дочкой Анастасией и работает менеджером по продажам в женском бутике одежды. 

Вероника Норкина (Безуглова), 47 лет. Победительница шоу "Последний герой-2". 

Парикмахер из семьи беженцев из Казахстана, Вероника Норкина стала победителем второго сезона шоу неожиданно для многих — у зрителей были другие фавориты. После выигрыша Ника решила первым делом уехать из Старого Оскола и купила двухкомнатную квартиру в подмосковных Мытищах, а также устроилась работать менеджером в строительную фирму. На съемках "Последнего героя" девушка познакомилась с соплеменником Игорем Безугловым, который первым выбыл из проекта спустя всего четыре дня. Тем не менее, Игорь и Вероника продолжили общаться и завели семью, вскоре у них родилась дочь. Попутешествовав, семья осела в Вильнюсе, где Вероника и Игорь открыли кафе. К настоящему моменту они вернулись в Россию: Вероника помогает мужу в строительном бизнесе и увлекается изготовлением мебели из бетона. 

Елена Перова, 44 года. Финалистка шоу "Последний Герой-3" (16+). 

В финале третьего сезона Елена Перова уступила Владимиру Преснякову-младшему, который поступил по-джентльменски и пообещал поделиться выигрышем. После участия в шоу экс-солистка музыкальных групп "Лицей" и "Амега" записала несколько сольных альбомов, снималась в фильмах и сериалах, вела несколько музыкальных программ. В 2008 году получила ТЭФИ в категории "Лица" в номинации "Ведущий ток-шоу". В компании Юрия Дудя вела утреннее шоу на радио "Сити-FM". В последние годы редко выкладывает фото в соцсети и нечасто появляется на публике.

Екатерина Семенова, 49 лет. Финалистка шоу "Последний герой-4" (16+). 

После участия в четвертом сезоне "Последнего героя" актриса МХТ Екатерина Семенова, которая когда-то стала моделью для образа Алисы Селезневой в мультфильме "Тайна третьей планеты" (6+) и еще девочкой снялась в комедии "Мы из джаза" (0+), сыграла более чем в полусотне фильмов и сериалов — в том числе, например, в авторской драме Николая Хомерики "Сердца бумеранг" (18+) — но пресса и соцсети с большей охотой обсуждали мужчин и косметические операции Екатерины. Сейчас актриса не замужем, у неt двое взрослых детей от разных браков. С конца марта она находится в США и занимается психодрамой.

Александр Матвеев, 60 лет. Участник шоу "Последний герой-4", победитель шоу "Последний герой-5". 

Бывший милиционер и снабженец Александр Матвеев после победы в пятом сезоне "Последнего героя" уволился с работы и снялся в сериале "Час Волкова" (16+). Часть выигрыша, как и обещал, он пожертвовал на восстановление церкви в селе Матвейково Московской области, где жила его мама. Александр также перечислил средства в детский гематологический центр и купил для Рязанского военного училища, где учился его сын, стиральную машину, музыкальный центр, утюги и машинки для стрижки волос. Сейчас он — региональный директор службы экономической безопасности в известной молочной компании. Увлекается рыбалкой, ведет свой кулинарный блог в Instagram (12+). Главным достижением после шоу называет победу старшей дочери в Турнире по бодибилдингу имени Шварценеггера. Живет в Москве. 

Виталий Федоров, 44 года. Участник шоу "Последний герой-4". 

Коренной москвич, успешный бизнесмен Виталий Федоров во время кастинга в шоу "Последний герой" познакомился с актрисой Анастасией Макеевой. Во время шоу она прилетала к Виталию на остров в качестве гостьи, а после возвращения в Москву между ними начались романтические отношения, продлившиеся четыре года. Но когда Виталий сделал предложение возлюбленной, та ответила отказом — о чем потом неоднократно публично жалела. Пара распалась, Федоров на некоторое время переехал жить в Таиланд, работал там в сфере туризма. Сейчас Виталий женат, он много путешествует по миру, преподает йогу и цигун, ведет корпоративные семинары по тайм-менеджменту, здоровому образу жизни и правильному питанию, и сотрудничает с крупной металлургической компанией в качестве консультанта по ЗОЖ. 

Владимир Лысенко, 45 лет. Победитель шоу "Последний герой-6" (16+). 

После победы в шестом сезоне "Последнего героя" Владимир Лысенко вернулся к должности управляющего отелем. Сейчас он живет в Ярославле. В августе 2020 года занял высокую должность в правительстве Ярославской области — возглавил департамент туризма. Владимир Лысенко любит посещать различные светские мероприятия и, по приглашению давнего товарища, режиссера-постановщика Александра Ревзина, регулярно бывает на фестивале "Новая волна" (16+). Он женат, увлекается горными лыжами и игрой на гитаре, участвует в парусных регатах, любит петь в караоке и кататься на велосипеде. 

Алексей Полихун, 33 года. Участник шоу "Последний герой-6", обладатель приза ветеранов "Последнего героя". 

Официант из подмосковного города Обнинск, Алексей Полихун после съемок в шестом сезоне шоу "Последний герой" на прежнюю работу уже не вернулся. Проект перевернул его жизнь: Алексея стали узнавать на улице, приглашать в жюри конкурсов, а также на закрытые вечеринки и премьеры фильмов. Он занялся организацией развлекательных мероприятий и создал свою концертную компанию. Сейчас Алексей увлекается стрельбой и плаванием, футболом и теннисом, пишет сценарии для провинциального экспериментального театра, коллекционирует комиксы, любит японскую литературу и по-прежнему обожает реалити-шоу. 

Аида Мартиросян, 37 года. Участница шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов" (16+). 

Потомственная гадалка, таролог, эксперт программы "Человек-невидимка" (18+) Аида Мартиросян пережила в шоу "Последний герой" тяжелое предательство подруги Виктории Комахиной, с которой познакомилась на острове, и похудела на восемь кг за время съемок. После проекта она обвенчалась со своим возлюбленным из Ливана и купила квартиру в Москве. Во время пандемии также снялась в шоу ТВ-3 "Сидим дома со звездами" (16+).

Дмитрий Павлюк, 26 лет. Финалист шоу "Последний герой. Зрители против звезд". 

Простой дояр из Белгородской области, поразивший всех своей силой, ловкостью и победами практически на всех состязаниях, после шоу обзавелся целой армией фанатов, но не расстался с пагубными привычками. После завершения "Последнего героя" он решил монетизировать свою популярность и открыл собственный канал на YouTube "Дима Фермер" (12+). Дмитрий официально развелся с бывшей женой и нашел себе новую девушку — учительницу начальных классов из Рязани. Он по-прежнему нуждается в деньгах, чтобы поддерживать мать и дочь, и живет без собственной крыши над головой. 

Надежда Ангарская, 37 лет. Победитель шоу "Последний герой. Зрители против звезд". 

Певица, звезда КВН (16+) и Comedy Woman (16+) смогла не только победить в "Последнем герое", но и скинуть 10 кг, а по возвращении в Москву закрепила достигнутый эффект тренировками. Во время пандемии она активно занималась фитнесом с тренером и вела "спортивные" прямые эфиры для подписчиков в Instagram. Полученную за победу в шоу квартиру в Москве Надежда продала и потратила вырученные средства на погашение кредитов. Она продолжает в одиночку воспитывать сына Давида, с отцом которого, гражданином Иордании Раедом Бани, развелась перед самым началом шоу. Вернувшись домой, Надежда Ангарская также записала песню "Последний герой" и сняла на него клип (16+), в котором появилась в компании бывших соплеменников.

Михаил Еремеев, 38 лет. Участник шоу "Последний герой. Зрители против звезд". 

Владелец интернет-портала Cetre’Magazine, основатель издательского дома "Селебрити Групп", представитель портала GEOMETRIA в Москве, организатор закрытых мероприятий и самый модный тусовщик Михаил Еремеев внезапно для многих зарекомендовал себя в шоу "Последний герой" и как сильный командный игрок, и как самостоятельный боец — хоть и выделялся на общем фоне своей яркой, чрезмерно ухоженной для мужчины внешностью и манерностью. После участия в шоу Михаил начал петь и опубликовал первую в своей жизни композицию "Посмотри мне в глаза", тепло встреченную аудиторией его Instagram.