До начала

Новости спорта

Стрелок из Иркутска Артем Черноусов победил на этапе Кубка мира в Южной Корее Спортсмен занял первое место в упражнении из пневматического пистолета 25 апреля, 13:05
Спортсмены из Иркутской области поучаствовали в турнире за благополучие президента России Состязание посвятили покровительнице Высших Иерархов России 24 апреля, 16:00
Прием заявок на эстафету огня Зимней универсиады-2019 завершается в Иркутской области Желающие принять участие в мероприятии могут подать заявки до 2 мая 2018 года 24 апреля, 11:30
«Рекорд Победы» установят в Иркутске 9 мая Всероссийская акция по произвольному подъему гири пройдет на площади перед памятником Александру III 19 апреля, 13:30
Максим Блем стал старшим тренером хоккейного клуба "Байкал-Энергия" Работа потребует новых знаний, поэтому сейчас он готовится поступать в Высшую школу тренеров 18 апреля, 10:30
Гимнасты из Ангарска завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях в Северске Более 80-ти спортсменов из разных регионов России приняли участие в состязаниях 16 апреля, 19:30
Андрей Рушкин возглавил ХК "Байкал-Энергия" Наставник получил известность, работая с красногорским «Зорким» 16 апреля, 18:30
Команда из Иркутска примет участие в Чемпионате Европы по хип-хопу «Тигры» вошли в состав сборной России 13 апреля, 15:05
Нападающий Евгений Иванушкин покинул ХК "Байкал-Энергия" Хоккеист решил вернуться в Москву 13 апреля, 10:55
Горнолыжники из Иркутска заняли третье место на турнире городов Cибири и Дальнего Востока Межрегиональные соревнования проходили на горнолыжном курорте «Гора Соболиная» 10 апреля, 09:00
Николай Кадакин покинул пост и.о. главного тренера ХК "Байкал-Энергия" Соглашение с клубом было рассчитано до конца сезона 05 апреля, 19:50 1
Дзюдоистка из Иркутска выиграла "золото" на Кубке Европы Дарья Васильева заняла первое место на соревнованиях в Туле 03 апреля, 19:30
"Человек-Амфибия" высоко оценил открытую тренировку для фридайверов в Иркутске Участникам мастер-класса рассказали о том, как тренировать выносливость, технику и дыхание под водой 03 апреля, 18:20
Уроженец Братска Семен Павличенко стал лучшим саночником России в прошедшем сезоне Он набрал наибольшее количество очков на международных и отечественных соревнованиях 29 марта, 10:45
Свыше 100 спортсменов поучаствуют в буерной неделе на Байкале В рамках мероприятия состоятся чемпионат и первенство России по парусному спорту 28 марта, 15:00