Новости спорта Иркутской области

Сахалинец взял первое место в соревнованиях по триатлону во Владивостоке Мужчина преодолел дистанцию за самое короткое время: 2 часа 5 минут и 18 секунд, опередив 200 спортсменов 09:55
Областной фестиваль ГТО "Спортивный праздник для всех" стартует 23 июля в Иркутске Торжественное открытие мероприятия пройдет на стадионе "Труд" 13 июля, 15:00
Спортсмен из Иркутска завоевал "бронзу" первенства России по стрельбе из лука Более 380-ти стрелков из 32-х регионов страны приняли участие в соревнованиях 13 июля, 10:30
Сборная России по синхронному плаванию провела тренировку в комплексе "Солнечный" Иркутска Спортсмены готовились к чемпионату мира FINA по водным видам спорта 11 июля, 14:00
Белорусы стали лидерами на четвертом этапе "Шелкового пути", стартовавшего из Иркутска В промежуточном зачете грузовиков Сергей Вязович из "МАЗ-СПОРТавто" опережает Антона Шибалова из "КАМАЗ-мастер" на 23 минуты 11 июля, 12:30
Дзюдоист из Иркутска выиграл два "золота" на Всемирной летней Универсиаде Евгений Прокопчук стал двукратным победителем соревнований в Италии 9 июля, 20:00
Россияне стали вторыми после первого этапа ралли "Шелковый путь", стартовавшего в Иркутске Команда "КАМАЗ-мастер" под управлением Антона Шибалова показала результат в 35 минут 28 секунд 8 июля, 08:56
Владимир Дорофеев: Ралли "Шелковый путь" в Иркутской области пройдет на высоком уровне Заместитель губернатора Приангарья отметил, что подготовка к проведению международного соревнования практически завершена 4 июля, 16:20
Иван Бутаков: Без развития инфраструктуры мы просто упремся в потолок Интервью руководителя Сахалинской ассоциации экстремального спорта ExtremeSakhalin о том, как развивается детский спорт на Сахалине 3 июля, 17:35
Сахалинские чир-спортсменки заняли второе место на Чемпионате Европы Девушки выиграли серебро в дисциплине чир-джаз-группы 2 июля, 17:25
Турниры по парусному спорту прошли в Сахалинской области Своими силами померились 60 юных спортсменов из Невельска, Холмска и Хабаровского края 2 июля, 11:25
Гонщица из Иркутской области стала чемпионкой России по велоспорту-шоссе Анастасия Пляскина победила в индивидуальной гонке на 30 км на соревнованиях в Белгороде 2 июля, 10:10
Легкоатлеты из Иркутской области завоевали четыре медали на первенстве России Спортсмены стали призерами соревнований в Челябинске 1 июля, 13:23
Бойцы из Иркутска завоевали три медали на Чемпионате Европы Соревнования собрали спортсменов из 26-ти стран мира 29 июня, 11:00
Дзюдоистка из Братска взяла "серебро" на Европейских играх Ирина Долгова стала второй на международных соревнованиях в Минске 24 июня, 12:45
Защитник сборной России из Братска Федор Кудряшов покинул турецкий ФК "Истанбул" По словам Станислава Черчесова, спортсмен на сегодняшний день числится в списке свободных агентов 21 июня, 18:30
58 внедорожников примут участие в ралли "Шелковый путь-2019" в Иркутской области В скоростной гонке будут 16 грузовиков, а также 38 мотоциклов и квадроциклов 20 июня, 12:20