Призрак промышленного Иркутска: куда исчезли известные заводы и фабрики
24 июня, 18:15
В Усолье сбили самокатчика
24 июня, 22:31
Приняты поправки в Налоговый кодекс РФ для стабилизации ситуации с бензином
24 июня, 21:07
Власти Приангарья обратились к жителям с просьбой отнестись с пониманием к отпуску топлива
24 июня, 21:01
Обзор самых популярных новостей за 24 июня
24 июня, 21:00
Исследование: спрос на страховые и медицинские сервисы банковских приложениях растет
24 июня, 19:35
Сергей Тен: Правила продажи конфискованного имущества коррупционеров изменились
24 июня, 19:30
Не узнала даже мама: эти пять актеров в гриме стали совершенно другими людьми
24 июня, 19:00
Эвенки из Бодайбинского района представили Приангарье на празднике "Бакалдын - 2026"
24 июня, 18:50
Массовую проверку гидов и турбизнеса провели на острове Ольхон
24 июня, 18:47
Серия дефолтов накрыла Российский рынок облигаций: как не потерять доходность от вложений
24 июня, 18:40
Против жителя Мамско-Чуйского района возбудили уголовное дело за повторную пьяную езду
24 июня, 18:04
В Иркутской области выявили продажу 182 партии семян через интернет с нарушениями
24 июня, 17:46
ЗС Приангарья и Общественная палата обсудили совместные проекты и новые инициативы
24 июня, 17:34
Россияне получат почти 120 млрд рублей господдержки на долгосрочные сбережения в СберНПФ
24 июня, 17:15
В СберУниверситете стартовала программа "Кадры для экономики будущего"
24 июня, 17:10

Жителей Иркутска приглашают нарядить набережную Ангары

Мероприятие состоится 27 декабря
23 декабря 2017, 12:30
Общество

Жителей Иркутска приглашают нарядить набережную в рамках городского новогоднего проекта "Выходи гулять". Мероприятие состоится 27 декабря в 15.00 (бульвар Гагарина, 74). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу мэрии города.

Для создания праздничного настроения участники акции украсят набережную Ангары к Новому году.

"Желающие создадут вместе самую длинную гирлянду из лоскутков, украсят деревья красными, золотыми и серебряными шарами. Для участия нужно взять с собой разноцветный лоскуток любой ткани или шар нужного цвета и прийти на праздник. Все опоздавшие могут самостоятельно прийти на набережную, повесить свой шар и загадать желание на новый 2018 год", — говорится в сообщении.

Акция проводится общественной организацией "Живи на Байкале" совместно с радио МСМ и клубом "Байкальские Стратегии" при поддержке администрации Иркутска.

190139
14
48