"Самых наглых выкатим в реку. Доброго утра!" - комментарии иркутян в очередях на АЗС
13:21
Без электричества остались СНТ по Мельничному тракту в Иркутском районе
14:25
Сильные пробки собираются из-за очередей на дороге "Байкал" в Слюдянке и Култуке
14:05
Еще одно землетрясение произошло на Байкале за неделю
12:15
Электроэнергию частично отключили в Шелеховском районе
12:10
Соседи спасли 68-летнего мужчину из охваченного огнем дома в Братске
11:50
Большая пробка из-за очереди и выезды на встречку – обстановка у АЗС в Байкальске
11:45
Магия простых вещей: предметы, которые берегут семью 
11:16
Судимый за убийство мужчина ударил врача в одной из больниц в Иркутской области
11:05
Серьезные пробки назревают рядом с некоторыми АЗС в Иркутске
10:49
Аварийное отключение электричества произошло в Шелехове
10:25
В Братске инвалид добился положенного ему жилья вне очереди через прокуратуру
10:16
Дождь с грозой прогнозируют в Иркутске в субботу, 27 июня
10:00
ЧС в Крыму, Лукашенко срочно прилетел в Россию, что с бензином – главное к утру 27 июня
09:30
Подкрепление: в Иркутской области для лесопожарной охраны закупили восемь квадроциклов
07:30
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
01:15

"Иркутский_автохам": "красный" на светофоре как тряпка для быка?

Редакция собрала фото и видео автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки и дорожного движения (ВИДЕО)
Светофор ИА PrimaMedia
Светофор
Фото: ИА PrimaMedia

Проект редакции ИА IrkutskMedia "Иркутский_автохам" публикует фото и видео автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки и дорожного движения. На этой неделе мы собрали целую коллекцию из любителей парковаться на тротуарах, а также водителей, игнорирующих запрещающий сигнал светофора.

Открывает сегодняшний выпуск парковка на троутаре рядом с плотиной ГЭС. Неравнодушный горожанин прямо на фотографии запротоколировал нарушение.

Парковка на тротуаре

Парковка на тротуаре. Фото: Фото: Неравнодушный читатель

А здесь у нас езда на "красный", да еще и по встречной полосе. При том, что поток оживленный.

Верхняя набережная. "При въезде во двор увидела такое чудо, как теперь ходить людям и как машина оказалась на тротуаре?", — задает риторические вопросы очевидица.

На тротуаре

На тротуаре. Фото: Фото: "Индицент/Иркутск"

Уж кого-кого, а обочечников водители особенно недолюбливают. Оно и понятно!

Авто, перекрывшее пешеходную дорожку на Горького, будто говорит: "Как хотите, так и обходите". Очевидно не лучший выбор для парковки, не находите?

Еще один нарушитель "просвистел" на глубокий "красный". По словам автора видео, этот автолюбитель здесь проезжает так каждое утро. Экий негодник.

Призываем подключиться к нашему проекту читателей нашего сайта и всех иркутян, которые часто видят наплевательское поведение автомобилистов. Отправить фотографию с указанием места и времени нарушителя можно на нашу почту. Также вы всегда можете отправить сведения и фото нарушителя по номеру: 8-983-468-74-74 Viber (12+), Telegram (12+).

Мы сохраним конфиденциальность присылаемых вами данных.

Также у иркутян есть легальная возможность самостоятельно наказать автохама, заполнив форму с указанием всех деталей на сайте регионального ГИБДД. Кроме этого, действует телефон дежурной части: 8 (3952) 21-27-99.

В материале использованы видео из группы "ДТП 38RUS Иркутск" в социальной сети "ВКонтакте" (12+) (https://vk.com/irkdtp).

222821
14
48