Что известно о топливной ситуации в Иркутской области к настоящему часу
11:49
Курение привело к ландшафтному пожару в Зиминском районе
13:00
В "АвтоСибе" заявили о риске срыва перевозок автобусов Ангарск - Иркутск
12:55
В центре Иркутска после иска прокуратуры отремонтировали причал
12:50
Случаи укусов клещей увеличились в Приангарье по сравнению с прошлым годом
12:43
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
12:40
Курьера-гастролёра задержали после грабежа в Иркутске перед самым вылетом в Архангельске
12:26
89 огнеборцев перенаправили на север Иркутской области для тушения лесных пожаров
12:05
Ангарские нефтехимики - победители зонального этапа Летних спортивных игр "Роснефти"
11:55
Предпринимательницу из Зимы задержали за попытку дачи взятки полицейскому
11:40
Валерий Лимаренко: Завод по переработке углеводородов на Сахалине планируют построить после 2030 года
11:20
Электричество частично отключилось в Максимовщине Иркутского района
11:16
В Усольском районе ущерб от безучётного потребления электричества составил более 1,1 млн
11:16
Стало еще хуже: очереди на АЗС "Роснефти" в Иркутске парализуют движение
11:04
В Ангарске разыскивают участника конфликта, произошедшего между гостями одного из кафе
10:55
Остановки в Иркутске огораживают из-за очередей на АЗС
10:40

Бизнесмен из Иркутска снял в банкомате 150 тысяч и обронил деньги на остановке

Горожане заметили разбросанные купюры и обратились в полицию (ВИДЕО)
1 декабря 2023, 11:23
Происшествия
Потеря денег МВД по Иркутской области
Потеря денег
Фото: МВД по Иркутской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Предприниматель из Иркутска снял 150 тысяч рублей в банкомате, после чего направился к своей машине, обронив по пути все деньги на общественной остановке. Ничего не подозревая, мужчина уехал на работу, пишет ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

В полицию обратились жители Свердловского района, сообщив, что заметили разбросанные купюры. Правоохранители прибыли на место и при понятых собрали деньги, их общая сумма составила 150 тысяч рублей.

Чтобы найти хозяина крупной суммы, стражи порядка изъяли записи камер видеонаблюдения и установили личность 42-летнего иркутянина. По словам мужчины, он понял, что потерял деньги только на рабочем месте и даже не надеялся на возвращение сбережений. Потерянные деньги были возвращены владельцу.

222821
14
47