Экономим на аренде: когда выгоднее снять студию или однушку в Иркутске – и в чем подвох
23 июня, 07:50
Стало известно, какие территории Иркутска благоустроят в 2027 году: названа тройка лидеров
07:30
3D-макеты технологических установок появились в УПЦ Ковыктинского месторождения
07:25
Отказы не страшны: МС-21 без одного двигателя подняли в воздух
07:00
Мужчина нелегально прописал в своей квартире 13 иностранцев
23 июня, 23:08
Спасения нет даже на пляже: откуда берется чувство вины в отпуске - и что с ним делать
23 июня, 22:36
Обзор самых популярных новостей за 23 июня
23 июня, 21:00
Обработку деревьев от горностаевой моли проводят в Иркутске
23 июня, 20:45
Голосовые помощники укрепляют позиции в российском финтехе
23 июня, 20:03
Военнослужащий из Бодайбо погиб в зоне проведения СВО
23 июня, 19:19
Эту сцену в "Служебном романе" советские зрители раскритиковали в пух и прах
23 июня, 19:00
Детей из Иркутской области везут обратно домой из-за приостановки отдыха в Крыму
23 июня, 18:53
Повышение ЖКХ с 1 июля: в ФАС сделали заявление — что будет с платежками россиян
23 июня, 18:40
Александр Ведерников оценил кадровое обеспечение и техоснащение Черемховской горбольницы
23 июня, 18:22
ДТП произошло на Ленина возле памятника Бабру в Иркутске
23 июня, 18:20
Суд отправил рецидивистку в колонию за сбыт и хранение наркотиков в Усть-Куте
23 июня, 18:03

Актриса из Ангарска сыграла одну из ролей в новом сериале "Макрон"

Ольга Хохлова рассказала о съемках и своем месте силы
Ольга Хохлова из Ангарска сыграла одну из ролей в новом сериале "Макрон" Татьяны Турмалин
Ольга Хохлова из Ангарска сыграла одну из ролей в новом сериале "Макрон"
Фото: Татьяны Турмалин
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Скоро состоится премьера комедийного 20-серийного сериала производства Good Story Media (16+) "Макрон" (16+) о романтических отношениях молодого человека Андрея (Алексей Лукин) и взрослой женщины Вики (Марина Александрова), а также о том, как их любовь может стать причиной ссор с родными и непринятия в семье. Одну из ролей в сериале сыграла ангарская актриса Ольга Хохлова, пишет ИА IrkutskMedia.

— Вы родились в Ангарске, Иркутской области. Как часто приезжаете в родные края? Какие ваши самые любимые места в городе? 

— Да, я родилась в Ангарске и достаточно часто приезжаю в родные края. Совсем недавно, в середине октября, вернулась оттуда — у меня был спектакль "Раневская. Одинокая насмешница" (16+), режиссера Льва Шимелова, авторы пьесы –Лион Измайлов и Алексей Цапик. В Иркутске мы играли в ДК "Орбита", а в Ангарске — в ДК "Нефтехимик", где работал мой папа. Он был баянистом и педагогом-народником, преподавал в музыкальной школе. С этим местом связано знакомство моих родителей — они встретились в методическом кабинете, мама увидела папу со спины на фоне окна и заходящего солнца, сразу влюбилась и поняла, что это ее будущий муж. 

— Есть ли у вас место силы?

— Если говорить о моем месте силы, то это, безусловно, Байкал. На гастролях у меня появилась возможность приехать к нему только среди ночи. Я подошла, поздоровалась с батюшкой Байкалом и выпила водички. Это такая редкость иметь возможность выпить воды прямо из источника! Еще одно прекрасное место — база отдыха "Утулик", с которой у меня связаны радостные воспоминания о детстве — мы с папой проводили там очень много времени. Он работал, а я отдыхала с ним, будучи еще совсем маленькой первоклашкой. Сейчас, конечно, мечтаю туда вернуться! 

— В сериале "Макрон" вы играете маму Марины (Ольга Медынич). Расскажите о вашей героине, какая она? 

— Да, получается, что я не только мама Марины, но и теща Коли (Михаила Трухина). Они безумно смешные, чудесные, энергичные. Нам с Олечкой завивали мелкие кудри, что подчеркивало нашу семейную сериальную общую черту! Однажды у нас была еще съемка падения Коли на коробки, мы много смеялись. 

— Какая атмосфера царила на площадке?

— Царила прекрасная атмосфера! Авторам, режиссерам, продюсерам — низкий поклон. Мне очень понравилось работать с такой командой. Сейчас мы живем в такое время, когда искусственный интеллект и технологии все больше заменяют человека, но пока у нас есть возможность творить, обмениваться энергией, вместе смеяться, нужно этим пользоваться и наслаждаться!

— На ваш взгляд, какой основной посыл сериала "Макрон"?

— Мне кажется, что основной посыл сериала в том, что все хотят быть счастливыми, и путь к счастью каждый выбирает сам, сталкиваясь на пути с трудностями, недопониманием и каким-то конфликтом интересов. На самом деле тема весьма серьезная и мы задаемся такими вопросами "Как сделать так, чтобы мои желания не мешали окружающим, не ограничивали чужое счастье?". Например, включая громко музыку дома, задуматься о комфорте родных, которые в этом шуме не смогут разговаривать и слышать друг друга. А уладить все эти проблемы может что? Только любовь. Поэтому, я думаю, "Макрон" — это сериал о стремлении к гармонии, любви и взаимоуважению несмотря ни на что. 

222821
14
48