Пыль в глаза, а не высокие ставки по вкладам - 5 главных разоблачений: и как спасти деньги
22 июня, 18:40
Угнанную "Ниву" в Саянске обнаружили до обращения владельца в полицию
12:13
Для преодоления кризиса в Приангарье следует диверсифицировать экономику - Илья Сумароков
11:53
В Усть-Куте простятся с погибшим военнослужащим СВО
11:44
Расходы россиян на маркетплейсах выросли на 28% год к году в 2026 году
11:40
Экс-глава Минсельхоза Приангарья: Безопасность можно обеспечить без ужесточения блокировок
11:26
Аварийное отключение электричества произошло в Свердловском районе Иркутска
11:25
Еще два добровольца из Братска отправились в зону проведения СВО
11:19
Борис Потехин из Усть-Кута погиб в зоне проведения СВО
11:14
Национальный форум "Дело спецтехники" НАДДиПС пройдет в Москве
10:50
Мать троих детей из Жигаловского района с февраля 2026 года не получала пособия
10:49
Видеорепортаж Ушла эпоха седых ночей и белых роз. Памяти Юры Шатунова
10:45
В Слюдянском районе 83-летняя женщина ушла из дома и пропала
10:36
50-летний мужчина погиб из-за воспламенения газового баллона в Усольском районе
10:35
В Иркутской области отсутствуют официально разрешённые места для купания - Роспотребнадзор
10:30
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
10:15

Нецензурного комментатора на Mark 2 привлекли к ответственности в Иркутске

Мужчина снимал на камеру людей, фиксирующих правонарушения, и использовал обсценную лексику в их адрес
Нецензурного комментатора на Mark 2 привлекли к ответственности в Иркутске Отдел пропаганды МУ МВД "Иркутское"
Нецензурного комментатора на Mark 2 привлекли к ответственности в Иркутске
Фото: Отдел пропаганды МУ МВД "Иркутское"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Нецензурного "комментатора" на Toyota Mark 2 привлекли к административной ответственности за использование мобильного телефона за рулем в Иркутске. Мужчина снимал на камеру людей, фиксирующих правонарушения в автоматическом режиме на улице Красноярской, и нецензурно выражался в их адрес, пишет ИА IrkutskMedia.

Как сообщили в отделе пропаганды МУ МВД "Иркутское", инспекторы ДПС установили личность комментатора, которым оказался 29-летний житель Октябрьского района. Мужчина прибыл в подразделение Госавтоинспекции, сменив тон на оправдательный, заявив, что обычно он отвечает нецензурной бранью исключительно на нецензурную брань. Как выяснили полицейские, за прошлый год владелец Toyota Mark 2 пять раз нарушил ПДД, среди которых игнорирование правил применения ремней безопасности и превышение скоростного режима.

231596
14
47