"Самых наглых выкатим в реку. Доброго утра!" - комментарии иркутян в очередях на АЗС
13:21
Без электричества остались СНТ по Мельничному тракту в Иркутском районе
14:25
Сильные пробки собираются из-за очередей на дороге "Байкал" в Слюдянке и Култуке
14:05
Еще одно землетрясение произошло на Байкале за неделю
12:15
Электроэнергию частично отключили в Шелеховском районе
12:10
Соседи спасли 68-летнего мужчину из охваченного огнем дома в Братске
11:50
Большая пробка из-за очереди и выезды на встречку – обстановка у АЗС в Байкальске
11:45
Магия простых вещей: предметы, которые берегут семью 
11:16
Судимый за убийство мужчина ударил врача в одной из больниц в Иркутской области
11:05
Серьезные пробки назревают рядом с некоторыми АЗС в Иркутске
10:49
Аварийное отключение электричества произошло в Шелехове
10:25
В Братске инвалид добился положенного ему жилья вне очереди через прокуратуру
10:16
Дождь с грозой прогнозируют в Иркутске в субботу, 27 июня
10:00
ЧС в Крыму, Лукашенко срочно прилетел в Россию, что с бензином – главное к утру 27 июня
09:30
Подкрепление: в Иркутской области для лесопожарной охраны закупили восемь квадроциклов
07:30
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
01:15

"Иркутский автохам": "Гуру" парковки на улицах города

Редакция собрала фото и видео автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки
"Иркутский автохам" Неравнодушный читатель
"Иркутский автохам"
Фото: Неравнодушный читатель
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Проект редакции ИА IrkutskMedia "Иркутский_автохам" публикует фото автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки и дорожного движения. На этой неделе в выпуск попали "гуру" парковки и "оккупанты" газонов и тротуаров. Также один из героев сегодняшней подборки решил, что теперь он водитель трамвая.  

Фаворитом недели у автохамов снова стал тротуар на улице Свердлова. Есть что-то в этом месте притягательное для любителей занимать места, не предназначенные для автомобилей. И это происходит в центре города средь бела дня регулярно. Это именно тот случай, когда мысль поставить дежурный эвакуатор на улицу не кажется такой уж плохой.

1 / 6

На улице Марата "герой" припарковался на газоне. Ну очень-очень ему было нужно выйти именно здесь. И непонятно, как он туда заехал?

Неравнодушный читатель

"Иркутский автохам". Фото: Неравнодушный читатель

На одной из улиц Иркутска "гений", вместо того чтобы занять свободное место на парковке, проехал по тротуару и встал на газоне. Уезжал он с этого места, очевидно, тоже по тротуару.

А здесь автохам выехал на встречную полосу на повороте и чуть не столкнулся с другим автомобилистом.

А на кадрах этого видео господа-торопыги не сбавляют скорость перед пешеходными переходами. Один из водителей проехал на красный, и его, судя по всему, ничуть не замучила совесть.

Водитель яркой иномарки решил, что теперь он находится за рулём трамвая. И куда же вы так торопитесь? 

Призываем подключиться к нашему проекту читателей нашего сайта и всех иркутян, которые часто видят наплевательское поведение автомобилистов. Отправить фотографию с указанием места и времени нарушителя можно на нашу почту. Также вы всегда можете отправить сведения и фото нарушителя по номеру: 8 (983) 468-74-74, Viber (18+), Telegram (18+).

Мы сохраним конфиденциальность присылаемых вами данных.

Также у иркутян есть легальная возможность самостоятельно наказать автохама, заполнив форму с указанием всех деталей на сайте регионального ГИБДД. Кроме этого, действует телефон дежурной части: 8 (3952) 21-27-99.

234718
14
48