Ночью и днем автомобилисты стоят в очереди за бензином на АЗС в Иркутске
24 июня, 13:42
Авито открывает набор на три магистерские программы по ML и продакт-менеджменту
16:25
Участок улицы Депутатской отремонтировали в Иркутске после обращения жителей
16:16
В Иркутской области ведут ремонт трёх участков 19 км автодороги Братск - Усть-Илимск
16:04
Ливни и жару прогнозируют синоптики 26 июня в Иркутской области
16:03
Пропавшего почти две недели назад иркутянина ищут полицейские
15:52
С 1 июля стоимость проезда в муниципальном транспорте Иркутска составит 45 рублей
15:47
Оператор T2 обеспечил сетью 4G новый терминал прилета в аэропорту Иркутска
15:46
В Иркутске десятимесячному ребенку с заболеванием сердца провели сложную операцию
15:38
В Иркутске преступную группу осудили за контрабанду леса на сумму более 1,4 млрд рублей
15:26
Депутату ГД РФ Тену Сергею Тену вручён орден Дружбы
14:55
Подросток за рулём питбайка наехал на 5-летнего велосипедиста в Шелеховском районе
14:50
В 2026 году 4 414 семей из Приангарья получили сертификаты на областной маткапитал
14:38
Опытный самолет Як-130М впервые поднялся в воздух в Иркутске
14:37
Очереди растут и цены тоже: обстановка с бензином на АЗС в Иркутске 25 июня
14:05
Повар из Иркутска получила травму с тяжкими последствиями на производстве
14:01

Пациент психиатрической клиники зарезал санитара и сбежал

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело
Пациент психиатрической клиники зарезал санитара и сбежал Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia
Пациент психиатрической клиники зарезал санитара и сбежал
Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

IrkutskMedia, 28 декабря 2025.  В Волгоградской области пациент психиатрической больницы напал с ножом на санитара. После нападавший сбежал из медицинского учреждения вместе с другим пациентом, сообщают "Известия" (18+).

По информации издания, ранения, которые нанёс медицинскому сотруднику фигурант, оказались смертельными. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. 

Ранее агентство сообщало, что в Красноярске 21 декабря 34-летний житель Усть-Кута открыл огонь из переделанного под боевой газового пистолета. Конфликт начался вечером у бара "Лепс" на улице Урицкого. По версии следствия, пьяный иркутянин стал приставать к женщине. Её заступник — 24-летний местный житель — вступил в перепалку с ним. После ссоры злоумышленник ушёл в гостиницу, взял оружие и вернулся на место.

234718
14
47