Ночью и днем автомобилисты стоят в очереди за бензином на АЗС в Иркутске
24 июня, 13:42
Очереди растут и цены тоже: обстановка с бензином на АЗС в Иркутске 25 июня
14:04
Повар из Иркутска получила травму с тяжкими последствиями на производстве
14:01
Шестеро добровольцев отправились из Братска в зону проведения СВО
13:27
Россияне снижают долговую нагрузку за счет рефинансирования кредитов
13:07
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
13:00
Шесть новых остановочных пунктов появятся в Иркутском МО до конца 2026 года
12:41
В 2027 году МС-21 завершит летные испытания и выйдет на сертификацию
12:34
Закон о безнадзорных животных предложили изменить в Иркутской области
12:31
В Иркутской области утром 25 июня продолжается тушение 13 лесных пожаров
12:09
В районе станции Батарейная Иркутска построят пожарное депо, ФОК и спортивный центр
12:07
Оксана Жучкова: опора депутата думы Иркутска — это актив местных жителей
12:04
Сотрудница банка помогла пенсионерке не стать жертвой мошенников в Иркутске
11:57
В Иркутской области 16 учеников "Школы фермера" приступили к практическим занятиям
11:36
Илья Сумароков рассказал о трехкратном росте производства валовой продукции КФХ Приангарья
11:26
Эксперт отметил три важных изменения цен на продукты в Приангарье за месяц
11:26

Пять добровольцев отправились в зону СВО в Братске

Мужчин проводили родные, друзья, коллеги по работе
Пять добровольцев отправились в зону СВО в Братске Телеграм-канал (18+) мэра Братска Александра Дубровина
Пять добровольцев отправились в зону СВО в Братске
Фото: Телеграм-канал (18+) мэра Братска Александра Дубровина
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

IrkutskMedia, 24 февраля. В Братске рано утром на областной сборный пункт проводили пятерых добровольцев. Мужчины подпишут контракты с Минобороны РФ. Братчан провожали родные, друзья, коллеги по работе и сотрудники администрации города. Об этом сообщил в своём телеграм-канале (18+) мэр Братска Александр Дубровин. 

По традиции каждому мужчине вручили с собой вещмешки, теплые спальники и, конечно же, флаги города Братска и шевроны с изображением герба Братска.

"Пусть они станут оберегом для наших воинов и напоминанием о доме, о том, что все братчане гордятся своими защитниками и ждут их обратно! Берегите себя, мужики! С Богом!" — написал Михаил Дубровин в своём телеграм-канале. 

Ранее 11 добровольцев из Братска приняли решение подписать контракты с Минобороны РФ и отправиться в зону СВО. 17 февраля братчан провожали родные, друзья, коллеги по работе и сотрудники администрации. 

234718
14
48