Очереди растут и цены тоже: обстановка с бензином на АЗС в Иркутске 25 июня
25 июня, 14:05
На заправку становись: очередь из автомобилей в Шелехове растянулась на несколько км
21:04
Что известно о ситуации с отключениями света в Иркутском и Шелеховском районах
20:27
Обзор самых популярных новостей за 26 июня
20:07
Электричество частично отключилось в Иркутском районе в пятницу вечером
19:54
У кого длиннее: вечерний дайджест по самым крупным очередям на АЗС в Иркутске
19:30
Оперативные новости по бензину в Иркутске и области читайте в канале редакции
19:25
Советский фильм, который полюбили в Америке: люди вставали в очередь ради просмотра
19:00
Избыток топлива и полный запрет: к чему готовится россиянам летом – заявление властей
18:40
В Железногорске-Илимском "Единая Россия" очистила от мусора береговую линию водоёма
18:35
В России зафиксирован завозной случай смертельного мелиоидоза
18:16
Биотуалеты установят в районе АЗС в Иркутске из-за массовых очередей
18:06
Биотуалеты и перевод на дистант: какие меры поддержки для водителей обсудили в Иркутске
17:53
Мэр Иркутска направил губернатору региона предложения по стабилизации ситуации на АЗС
17:30
Жителей Зимы осудили за мошенничество с материнским капиталом на 466 тысяч рублей
17:16
Выпускнику Ангарской школы вручили диплом победителя международной акции "Диктант Победы"
17:13

"Единая Россия" провела субботник в Иркутском военном госпитале

Более 100 человек наводили порядок на территории медучреждения для бойцов СВО
"Единая Россия" провела субботник в Иркутском военном госпитале Пресс-служба ИРО ЕР
"Единая Россия" провела субботник в Иркутском военном госпитале
Фото: Пресс-служба ИРО ЕР

IrkutskMedia, 26 апреля. В Иркутском военном госпитале прошёл субботник при участии активистов и волонтёров партии "Единая Россия", чтобы привести в порядок территорию медицинского учреждения, где проходят лечение и реабилитацию участники специальной военной операции, сообщает пресс-служба ИРО ЕР.

В уборке приняли участие глава региона Игорь Кобзев, активисты "Женского движения Единой России", сотрудники регионального исполкома партии, представители "Волонтёрской Роты Боевого Братства", "Молодой Гвардии Единой России", а также студенты медицинских вузов и колледжей. Всего к работам присоединилось более 100 человек.

"Уже три года подряд мы собираемся здесь — студенты, волонтеры, общественники, представители власти. Все для того, чтобы навести порядок на территории военного госпиталя, где лечат наших бойцов. Кто-то приходит не в первый раз, кто-то впервые — но все делают одно общее дело. Хочу поблагодарить каждого, кто сегодня вышел на субботник. Важно, чтобы ребята чувствовали нашу заботу не только через качественную медицину, но и через обычное человеческое внимание, чистоту и порядок вокруг. Спасибо, что вы с нами", — отметил Игорь Кобзев.

Как отметила заместитель председателя правительства Иркутской области Наталья Дикусарова, акция проводится уже не первый год и объединяет разные общественные организации и студентов, многие из которых помогают госпиталю и в рамках волонтёрской деятельности.

"Мы не первый год проводим здесь уборку таким большим составом. Как правило, это несколько общественных организаций — "Волонтерская рота", "Молодая Гвардия Единой России", а также студенты. Ребята очень активно участвуют в жизни госпиталя: многие здесь работали волонтерами и проходили практику, и, конечно, присоединяются к субботнику. Из года в год также помогают администрация Иркутска и председатель АНО "Экология Байкала" Вадим Логунов — они обеспечивают техникой и вывозом крупногабаритного мусора. Это уже стало доброй традицией", — подчеркнула Наталья Дикусарова.

Субботники в Иркутской области в рамках месячника санитарной очистки и благоустройства продолжатся до 30 мая в зависимости от погодных условий.

234715
14
48