Пыль в глаза, а не высокие ставки по вкладам - 5 главных разоблачений: и как спасти деньги
22 июня, 18:40
Еще два добровольца из Братска отправились в зону проведения СВО
11:19
Борис Потехин из Усть-Кута погиб в зоне проведения СВО
11:14
Национальный форум "Дело спецтехники" НАДДиПС пройдет в Москве
10:50
Мать троих детей из Жигаловского района с февраля 2026 года не получала пособия
10:49
Видеорепортаж Ушла эпоха седых ночей и белых роз. Памяти Юры Шатунова
10:45
В Слюдянском районе 83-летняя женщина ушла из дома и пропала
10:36
50-летний мужчина погиб из-за воспламенения газового баллона в Усольском районе
10:35
В Иркутской области отсутствуют официально разрешённые места для купания - Роспотребнадзор
10:30
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
10:15
Перевозчику двух паромных переправ в Иркутской области задолжали более 11 млн
10:08
Около 2,5 тысячи семей из Иркутской области улучшили жилищные условия в 2025 году
09:40
В Байкальске простятся с погибшим участником СВО
09:39
Из тропиков в вечную мерзлоту: зачем девушка из Африки променяла жару на якутские морозы?
09:30
Сразу и жестко: чем рискуют те, кто продают бензин в интернете - закон в России
09:30
22 июня уровень реки Витим в Бодайбо превысил отметку в 300 см
09:22

Уличное освещение в посёлке Нукутского района появилось после вмешательства прокуратуры

Об опасности нахождения на улице написала местная жительница
Жительница посёлка Новонукутский пожаловалась на отсутствие уличного освещения Пресс-служба региональной прокуратуры
Жительница посёлка Новонукутский пожаловалась на отсутствие уличного освещения
Фото: Пресс-служба региональной прокуратуры
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

IrkutskMedia, 25 мая. Жительница посёлка Новонукутский Нукутского района написала в прокуратуру обращение о нарушении безопасности дорожного движения. По заявлению жительницы, на улице Магистральной в ночное время отсутствовало освещение.

Как рассказали в пресс-службе регионального ведомства, в ходе проверок по представленному заявлению специалисты установили, что отсутствие столбов освещения нарушает требования государственных стандартов.

После внесённого представления нарушения устранены. Улица теперь освещается должным образом для предотвращения происшествий.

Ранее агентство рассказывало, что на региональных дорогах Приангарья установили почти тысячу опор освещения. Новые диодные светильники позволяют сократить затраты на эксплуатацию.

236219
14
48