IrkutskMedia, 26 мая. Сегодня часть домов Иркутского района останется без электричества в связи с плановыми профилактическими работами. Об этом сообщили в тг-канале (18 ) "Свет38".
Под отключения попали дома в Грановщине, Хомутово, Горном, Куде, а также ДНТ "Солнечное" и "Весна". На местах проведут оперативные переключения, перевод питания и техническое обслуживание КЛ.
Ранее агентство рассказывало, что в областном центре начался сезон профилактических работ на теплосетях. Жители двух районов города остались без горячей воды на 11 дней.


