IrkutskMedia, 15 июня. Экипаж военного самолета Ту-22М3, который упал вблизи села Каменка в Боханском районе, доставляют в медицинское учреждение. Об этом доложил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в своем канале в МАКС (12+).
Он рассказал, что в настоящее время четверых членов экипажа ракетоносца-бомбардировщика доставляют в больницу.
Добавим, что при крушении военного самолета экипаж успел катапультироваться. Местные жители нашли членов команды живыми. Предварительно, в результате происшествия жертв и разрушений нет, сказал глава Приангарья. На месте падения судна произошло возгорание, пожарные локализовали его на площади в 400 кв.метров.