IrkutskMedia, 17 июня. Обозреватель "Кинопульса" Лидия Борисова обожает фильм "Девчата" (0+) так же, как и вся страна. Тося, Надя, Анфиса — они уже давно не просто героини, а родные люди. И вряд ли мы хотели бы их менять. Но чисто из любопытства Лидия попросила нейросеть переодеть девчонок в современные образы и выкинуть из кадра бревенчатое общежитие. Дрова и валенки остались в прошлом. Смотрим, как культовая советская классика выглядит в 2026 году.
Не за газетами, а за ноутбуком. В этом худи веселая Катя выглядит куда загадочнее.


Мам Вера не потеряла бы спокойствия и умудренности, а ее стиль остался бы таким же сдержанным.


Надя же, напротив, стала бы более яркой.


Начесывание волос в таких интерьерах очень непривычно. А Анфиса прекрасна и в джинсах.


Тося — все такая же задорная девчушка. Уверены, что она выбрала бы именно такой стиль, если бы фильм снимался в наше время.




Как вам такой вариант дискотеки? Кажется, Тося готова задать трепку диджею.


Завершим нашу подборку красавицей-Анфисой. Ей новые интерьеры особенно к лицу.

