Ночью и днем автомобилисты стоят в очереди за бензином на АЗС в Иркутске
13:42
Россияне получат почти 120 млрд рублей господдержки на долгосрочные сбережения в СберНПФ
17:15
В СберУниверситете стартовала программа "Кадры для экономики будущего"
17:10
В Иркутске вынесли приговор за совершенное 29 лет назад убийство разносчицы пенсий
17:09
Пользователи айфонов снова могут скачать приложение Сбера
17:05
В Усть-Илимском районе организации за пользование леса задолжали более 9,8 млн рублей
17:02
Национальный рекламный форум состоится в Екатеринбурге в сентябре
16:23
В Братске объём снижения выбросов в год составил более 20 тысяч тонн
16:14
Сергей Тен: Приняли закон о "кредитных каникулах" для семей с детьми по ипотечным договора
16:13
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
16:10
Штаб по наблюдению за выборами начал работу в Общественной палате Приангарья
16:01
За первые пять месяцев 2026 года в Иркутской области произведено около 150 тонн молока
15:44
Знакомство в интернете привело жительницу Саянска к потере 2 млн рублей
15:40
В Ангарске при поддержке ЕР откроют информационный кластер, посвящённый семейным ценностям
15:28
Пьяного жителя Эхирит-Булагатского района осудили сразу за два преступления с избиением
15:23
В Иркутской области более 16 тысяч родителей получили ежегодную семейную выплату
14:51

Грабители банка на улице Лермонтова в Иркутске могли уехать на попутке

Полицейские опубликовали фотографию предполагаемых грабителей (ВИДЕО)
20 февраля 2015, 20:00
Происшествия
Предполагаемые грабители  Скриншот с сайта ГУ МВД России по Иркутской области
Предполагаемые грабители
Фото: Скриншот с сайта ГУ МВД России по Иркутской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Грабители банка на улице Лермонтова в Иркутске ушли с места преступления пешком, а потом поймали попутную машину. Фотографии предполагаемых преступников и видео с места происшествия опубликовали полицейские. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

"Сотрудники полиции изъяли видео с камер наблюдения, установленных как в банке, так и на прилегающей территории. Благодаря полученным записям установлено, что злоумышленники после совершения тяжкого преступления пешком проследовали по улице Майская до улицы Старокузьмихинская. По версии правоохранителей, затем мужчины поймали попутный автомобиль", - говорится в сообщении полиции.

Напомним, ограбление произошло 12 февраля. По данным следственных органов, двое мужчин в масках под угрозой применения "предмета, похожего на пистолет", похитили из финансового учреждения крупную денежную сумму, после чего скрылись с места преступления. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ (Разбой).

Приметы разыскиваемых: первому мужчине на вид 30-35 лет, рост около 170 см, плотного телосложения, морщинистое лицо, острый подбородок, широкий нос. Был одет в толстовку серого цвета, джинсы синего цвета. Второму мужчине на вид 30-35 лет, рост 185-195 см, европейский тип лица, крепкого телосложения. Был одет во все темное.

Граждан, располагающих сведениями о местонахождении злоумышленников, полиция просит обращаться по телефонам: (3952) 41-11-64, 21-68-05, 21-60-40 или 02 (102 с мобильного). Конфиденциальность гарантируется. За информацию, способствующую раскрытию преступления, гарантируется крупное денежное вознаграждение.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Преступники вынесли из одного из банков Иркутска крупную сумму денег

64982
14
47