Вместо "сибирского Детройта" - остановки: как Иркутск потерял свой промышленный облик
22 июня, 15:15
Экс-глава Минсельхоза Приангарья: Государство должно владеть системообразующей отраслью
13:02
Крупный лесной пожар ликвидируют в Катангском районе
12:52
Водитель отечественного авто сбил 12-летнюю девочку в Черемхове
12:52
Суд досрочно прекратил полномочия мэра Тулуна Михаила Гильдебранта
12:37
Движение транспорта ограничили на бульваре Постышева в Иркутске до 2 июля
12:35
Губернатор Валерий Лимаренко дал старт работе первого на Сахалине центра по подготовке операторов дронов
12:20
Угнанную "Ниву" в Саянске обнаружили до обращения владельца в полицию
12:13
Для преодоления кризиса в Приангарье следует диверсифицировать экономику - Илья Сумароков
11:53
В Усть-Куте простятся с погибшим военнослужащим СВО
11:44
Расходы россиян на маркетплейсах выросли на 28% год к году в 2026 году
11:40
Экс-глава Минсельхоза Приангарья: Безопасность можно обеспечить без ужесточения блокировок
11:26
Аварийное отключение электричества произошло в Свердловском районе Иркутска
11:25
Еще два добровольца из Братска отправились в зону проведения СВО
11:19
Борис Потехин из Усть-Кута погиб в зоне проведения СВО
11:14
Национальный форум "Дело спецтехники" НАДДиПС пройдет в Москве
10:50

Кандидаты в губернаторы Приангарья получили эфирное время на телевидении

В избиркоме состоялась жеребьевка бесплатного времени на ТВ
11 августа 2015, 20:00
Политика
Кандидаты в губернаторы Приангарья получили эфирное время на телевидении Соловьев Максим, ИА IrkutskMedia
Кандидаты в губернаторы Приангарья получили эфирное время на телевидении
Фото: Соловьев Максим, ИА IrkutskMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Избирательной комиссии Иркутской области 11 августа состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на государственных каналах телерадиовещания между зарегистрированными кандидатами на должность губернатора области – Сергеем Ерощенко ("Единая Россия"), Олегом Кузнецовым (ЛДПР), Ларисой Егоровой ("Справедливая Россия") и Сергем Левченко (КПРФ). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Избиркома Приангарья. 

Кандидаты в губернаторы Приангарья получили эфирное время на телевидении

Кандидаты в губернаторы Приангарья получили эфирное время на телевидении. Фото: Фото: Соловьев Максим, ИА IrkutskMedia

Каждый из четырех кандидатов в губернаторы получил по 60 минут в эфире телеканалов "АИСТ", "Россия 1" и "Учебно-образовательного канала ИрГТУ", а также 60 минут эфирного времени на "Радио России".

Все СМИ предоставили эфир для проведения кандидатами совместных агитационных мероприятий. Так, на телеканале "АИСТ" кандидаты будут участвовать в дебатах по вторникам и четвергам, время выхода передач в эфир – 18:40. На "Учебно-образовательном канале ИрГТУ" передачи с участием кандидатов в губернаторы будут идти ежедневно с 17 августа в 18:30. На телеканале "Россия 1" дебаты будут транслироваться в 11 утра по вторникам и средам.

Кандидаты в губернаторы Приангарья получили эфирное время на телевидении

Кандидаты в губернаторы Приангарья получили эфирное время на телевидении. Фото: Фото: Соловьев Максим, ИА IrkutskMedia

Напомним, агитационный период в средствах массовой информации на досрочных выборах губернатора Иркутской области начнется с 15 августа.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Бюллетени на досрочные выборы губернатора Приангарья начали печатать в Иркутск

83835
14
51