Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Очевидцы прислали видео с отжигом сухой травы на Красных Мадьяр в Иркутске
19:28
Губернатор Приангарья провел телемост с бойцами из зоны СВО
19:16
Во всех районах Иркутска прошли субботники
19:03
Аварийное отключение электроэнергии произошло в Хомутово Иркутского района
18:18
Депутаты ЗС Приангарья поучаствовали в субботнике
16:37
Финансовый гороскоп на неделю: денежный успех ждет некоторых Знаков зодиака
16:30
Вы достойны звания лучшего зрителя, если узнаете эти сериалы 90-х  - ТЕСТ
16:00
СФР опубликовал график выплаты пенсий и пособий на май — подробный список
15:40
Руслан Болотов поучаствовал в мероприятии в честь 100-летия иркутского хоккея с мячом
15:15
350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий выдали в Приангарье с начала года
14:38
Мужчину и женщину с ожогами доставили в больницу после пожара в иркутском садоводстве
14:10
Ложной оказалась информация о повреждении школьниками мемориала Славы в Тулуне
13:54
Пострадавшую женщину увезли в больницу с места ДТП у аэропорта Иркутска
13:30
Автомобилист сбил женщину на пешеходном переходе у аэропорта Иркутска
13:17
Иркутянка получила посылку с живыми "морскими драконами" из Москвы
12:52
Депутаты ЗС Приангарья поучаствовали в субботнике 16:37
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52

Любовный гороскоп на неделю: харизматичные Тельцы, скучающие Близнецы и мечтающие Весы

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
8 июля 2019, 03:00 Общество
Любовный гороскоп pixabay.com
Любовный гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Наш любимец Меркурий разворачивается в тот момент, когда Венера находится в Раке. Ретроградный Меркурий не приветствует легкомыслия, а Рак — это знак, чрезвычайно ориентированный на семью и дом. Поэтому не требуется много усилий, чтобы понять: все, у кого есть прочная семья, в этот период будут чувствовать себя намного лучше, чем люди одинокие, и особенно — чем одинокие искатели приключений. В то же время в любой сложный момент люди инстинктивно ищут себе пару, ну хотя бы — плечо. Что же делать, ведь новые знакомства практически обречены? Не совсем так. Люди не могут перестать общаться, как бы ни вели себя планеты. Но в каждый период есть свои особенности, если хотите, свои козыри, которые нужно "выложить", если вы хотите кого-то серьезно заинтересовать. Любовный астропрогноз с 8 по 14 июля, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Многие Овны захотят "вспомнить все", что касается их личной жизни. Это бы еще ничего, поностальгировать всегда приятно, сравнить прошлые отношения с нынешними иногда даже полезно. Но вот беда — с таким же усердием Овны начнут совать нос в прошлое своего партнера или супруга. Тут вас ожидает хороший щелчок по носу. Так что даже не пытайтесь.

ТЕЛЕЦ Тельцы, берегите свои отношения, потому что вас сейчас попытаются соблазнить. Первоначально вы даже почувствуете приятное волнение, но за это волнение можно расплатиться весьма крупной ссорой. Одинокие Тельцы, поменьше размышляйте о том, какая квартира, машина и зарплата у ваших новых знакомых, этот интерес буквально светится в ваши глазах!

БЛИЗНЕЦЫ Близнецы на этой неделе не застрахованы от ощущения, что в их семейной или личной жизни все стало слишком обыденно. Даже не будем говорить, что поход на сторону вас не спасет, зато погубить может. Переступите через свое уныние, вспомните ситуации, когда вам было хорошо, и по возможности повторите. Вы даже не представляете, сколько людей вам бы позавидовало из-за вашей "обыденности в отношениях".

РАК У Раков есть все, чтобы покорить своим обаянием любого, кто им понравится. К усиленному флирту добавьте свою чувственность, и успех обеспечен. Семейные Раки должны наконец вернуть моральные долги своим "вторым половинам" — в последнее время вы в основном думали о себе.

ЛЕВ Львы, хорошее время для улаживания семейных конфликтов, только делайте это не буднично, а в романтической обстановке. Не жалейте на это сил и денег. Одиноким Львам тоже есть на что надеяться, если они не будут без конца говорить и думать о работе.

ДЕВА Девам-женщинам следует воспользоваться такими качествами, которые Девы обычно презирают. Коротко они сформулированы в знаменитом фильме: "Я вся такая неожиданная, такая противоречивая вся!". Будьте чуточку взбалмошной, позвольте себе кокетство и набросьте на плечи, которые вы обычно готовы всем подставить, что-то кружевное. Мужчинам-Девам, конечно, все это не очень подойдет, но и им добавит привлекательности небольшая бесшабашность.

ВЕСЫ Одинокие Весы сейчас больше склонны к мечтам, чем к реальным действиям. Многим из вас будут приходить в голову фантазии о романах со знаменитостями, скорее всего вам не хватает признания ваших заслуг в обычной жизни. Хорошее время подумать, а все ли вы делаете для того, чтобы вами восхищались. Семейные Весы по самую макушку заняты делами своих домочадцев и наслаждаются ролью главы семьи.

СКОРПИОН Скорпионы сейчас активно вспоминают своих бывших, многие из вас попытаются реанимировать прерванные отношения. Но вряд ли это закончится успешно, если только расставание не произошло по вашей вине. Тут, пожалуй, вы имеете шанс. Семейным Скорпионам предстоят визиты родственников и погружение в их проблемы.

СТРЕЛЕЦ Стрельцы склонны ворошить недавнее прошлое, но они пока ограничатся контактом в соцсетях или даже расспросами общих знакомых. К каким-то решительным действиям Стрельцы не готовы. Кого-то из вас испугает перспектива служебного романа. Семейным Стрельцам звезды рекомендуют разнообразить свою интимную жизнь.

КОЗЕРОГ Козерогам, вне зависимости от того, семейные они люди или холостые, следует прислушаться к внутреннему голосу, с которым Козероги разговаривают меньше всего. Ведь этот голос настойчиво напоминает вам о том, что на дворе лето, в небесах — ретроградный Меркурий и дела могут подождать. Если вы одиноки, идите в летнее кафе или на пляж, если у вас есть семья — отравляйтесь вместе на отдых. Как говорится, сложные вопросы решаются просто.

ВОДОЛЕЙ Звезды предупреждают тех Водолеев, "вторые половины" которых имеют детей от предыдущих браков. На этой неделе не берите на себя ответственность за чужого ребенка и не оставайтесь с ним наедине. Вы сделаете что-то неправильно, и ваши отношения с пассией резко испортятся. Не покидайте в личной жизни зону комфорта, и все будет хорошо.

РЫБЫ Рыбам гарантирован успех на всех любовных фронтах. Если у вас есть семья, там будет царить гармония. Если вам кто-то понравится, то на ваши чувства непременно откликнутся. Единственное, о чем вам следует помнить, что июль для вас — не лучшее время для каких-то частных дел, связанных с государственными инстанциями. Поэтому регистрацию брака или составление брачного договора, а также операции с семейной недвижимостью лучше отложить.

1562544000