Пыль в глаза, а не высокие ставки по вкладам - 5 главных разоблачений: и как спасти деньги
22 июня, 18:40
В Усть-Куте простятся с погибшим военнослужащим СВО
11:44
Расходы россиян на маркетплейсах выросли на 28% год к году в 2026 году
11:40
Экс-глава Минсельхоза Приангарья: Безопасность можно обеспечить без ужесточения блокировок
11:26
Аварийное отключение электричества произошло в Свердловском районе Иркутска
11:25
Еще два добровольца из Братска отправились в зону проведения СВО
11:19
Борис Потехин из Усть-Кута погиб в зоне проведения СВО
11:14
Национальный форум "Дело спецтехники" НАДДиПС пройдет в Москве
10:50
Мать троих детей из Жигаловского района с февраля 2026 года не получала пособия
10:49
Видеорепортаж Ушла эпоха седых ночей и белых роз. Памяти Юры Шатунова
10:45
В Слюдянском районе 83-летняя женщина ушла из дома и пропала
10:36
50-летний мужчина погиб из-за воспламенения газового баллона в Усольском районе
10:35
В Иркутской области отсутствуют официально разрешённые места для купания - Роспотребнадзор
10:30
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
10:15
Перевозчику двух паромных переправ в Иркутской области задолжали более 11 млн
10:08
Около 2,5 тысячи семей из Иркутской области улучшили жилищные условия в 2025 году
09:40

Переезд поликлиники №2 в Иркутске в новое здание произойдет не скоро

Первоочередной задачей на сегодняшний день является ремонт фасада здания бывшего Русско-Азиатского банка
Поликлиника Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Поликлиника
Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

Руководство Иркутской городской больницы №3 разместило на своей странице в Facebook (12+) информацию о том, что перенос поликлиники №2, расположенной по улице Ленина, 38, в Иркутске в другое здание ранее рассматривался, но пока не планируется. На сегодняшний день первоочередной задачей является ремонт фасада здания бывшего Русско-Азиатского банка. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Напомним, что руководство Иркутской городской больницы №3, к которой ранее присоединили поликлинику, уже подготовило смету на консервацию здания. На эти цели планируется потратить 409 тысяч рублей. Документы в скором времени будут отправлены на экспертизу.

Ранее ИА IrkutskMedia сообщало, что министерство здравоохранения Приангарья занимается поиском нового здания под размещение поликлиники №2 Иркутска. Здание бывшего Русско-Азиатского банка, в котором сейчас находится медучреждение, не соответствует СанПиНу. В частности, под медучреждение рассматривается здание №92а по улице Декабрьских Событий.

201895
14
48