Ночью и днем автомобилисты стоят в очереди за бензином на АЗС в Иркутске
13:42
В Усолье сбили самокатчика
22:31
Приняты поправки в Налоговый кодекс РФ для стабилизации ситуации с бензином
21:07
Власти Приангарья обратились к жителям с просьбой отнестись с пониманием к отпуску топлива
21:01
Обзор самых популярных новостей за 24 июня
21:00
Исследование: спрос на страховые и медицинские сервисы банковских приложениях растет
19:35
Сергей Тен: Правила продажи конфискованного имущества коррупционеров изменились
19:30
Не узнала даже мама: эти пять актеров в гриме стали совершенно другими людьми
19:00
Эвенки из Бодайбинского района представили Приангарье на празднике "Бакалдын - 2026"
18:50
Массовую проверку гидов и турбизнеса провели на острове Ольхон
18:47
Серия дефолтов накрыла Российский рынок облигаций: как не потерять доходность от вложений
18:40
Призрак промышленного Иркутска: куда исчезли известные заводы и фабрики
18:15
Против жителя Мамско-Чуйского района возбудили уголовное дело за повторную пьяную езду
18:04
В Иркутской области выявили продажу 182 партии семян через интернет с нарушениями
17:46
ЗС Приангарья и Общественная палата обсудили совместные проекты и новые инициативы
17:34
Россияне получат почти 120 млрд рублей господдержки на долгосрочные сбережения в СберНПФ
17:15

Грабители банка на улице Лермонтова в Иркутске могли уехать на попутке

Полицейские опубликовали фотографию предполагаемых грабителей (ВИДЕО)
20 февраля 2015, 20:00
Происшествия
Предполагаемые грабители  Скриншот с сайта ГУ МВД России по Иркутской области
Предполагаемые грабители
Фото: Скриншот с сайта ГУ МВД России по Иркутской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Грабители банка на улице Лермонтова в Иркутске ушли с места преступления пешком, а потом поймали попутную машину. Фотографии предполагаемых преступников и видео с места происшествия опубликовали полицейские. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

"Сотрудники полиции изъяли видео с камер наблюдения, установленных как в банке, так и на прилегающей территории. Благодаря полученным записям установлено, что злоумышленники после совершения тяжкого преступления пешком проследовали по улице Майская до улицы Старокузьмихинская. По версии правоохранителей, затем мужчины поймали попутный автомобиль", - говорится в сообщении полиции.

Напомним, ограбление произошло 12 февраля. По данным следственных органов, двое мужчин в масках под угрозой применения "предмета, похожего на пистолет", похитили из финансового учреждения крупную денежную сумму, после чего скрылись с места преступления. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ (Разбой).

Приметы разыскиваемых: первому мужчине на вид 30-35 лет, рост около 170 см, плотного телосложения, морщинистое лицо, острый подбородок, широкий нос. Был одет в толстовку серого цвета, джинсы синего цвета. Второму мужчине на вид 30-35 лет, рост 185-195 см, европейский тип лица, крепкого телосложения. Был одет во все темное.

Граждан, располагающих сведениями о местонахождении злоумышленников, полиция просит обращаться по телефонам: (3952) 41-11-64, 21-68-05, 21-60-40 или 02 (102 с мобильного). Конфиденциальность гарантируется. За информацию, способствующую раскрытию преступления, гарантируется крупное денежное вознаграждение.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Преступники вынесли из одного из банков Иркутска крупную сумму денег

64982
14
47