Пыль в глаза, а не высокие ставки по вкладам - 5 главных разоблачений: и как спасти деньги
22 июня, 18:40
В Иркутске рядом со школой №35 построят "умную" спортивную площадку
07:00
Заслуженная премия не вдохновляет? Вы стали жертвой парадокса внешней мотивации
01:24
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
22 июня, 23:30
Глава Иркутской области подтвердил ограничения на ряде АЗС в регионе
22 июня, 22:53
Власти принимают меры для решения ситуации с обеспечением топливом Иркутской области
22 июня, 22:28
Власти и бизнес обсудили ситуацию с обеспечением топлива в Иркутской области
22 июня, 21:37
Обзор самых популярных новостей за 22 июня
22 июня, 21:00
Павел Деревянко и Зоя Фуць из Байкальска вышли в полуфинал шоу "Сокровища императора"
22 июня, 20:32
В Бодайбинском районе ожидается повышение уровня воды в реке Витим с 23 по 24 июня
22 июня, 20:27
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 19:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 19:00
Героям России показали, что в Приангарье делают для реабилитации участников СВО
22 июня, 18:39
ЗС Иркутской области внедрит собственный демографический стандарт
22 июня, 18:21
Плановые отключения электричества пройдут в некоторых населенных пунктах Приангарья
22 июня, 18:13
Фестиваль уличной культуры "809" пройдёт в Иркутске в День молодёжи
22 июня, 17:54

Министр жилищной политики, энергетики и транспорта Приангарья госпитализирован с COVID-19

Об этом сказал первый замминистра жилищной политики Роман Орноев
Кресло Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Кресло
Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

Министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Анатолий Никитин заразился коронавирусом. Как рассказал на комитете по собственности и экономической политике Заксобрания первый замминистра жилищной политики Роман Орноев, министр госпитализирован, сообщает ИА IrkutskMedia.

Напомним, что губернатор Иркутской области Игорь Кобзев заразился коронавирусной инфекцией. Вслед за этим событием стало известно, что заболели также председатель облправительства Константин Зайцев и замглавы правительства региона Руслан Ситников. После этого положительный результат теста на COVID-19 получил замгубернатора Андрей Бунев. Последним из заболевших стал заместитель председателя правительства Иркутской области Виктор Галицков.

130192
14
48