Экономим на аренде: когда выгоднее снять студию или однушку в Иркутске – и в чем подвох
23 июня, 07:50
Мужчина нелегально прописал в своей квартире 13 иностранцев
23 июня, 23:08
Спасения нет даже на пляже: откуда берется чувство вины в отпуске - и что с ним делать
23 июня, 22:36
Обзор самых популярных новостей за 23 июня
23 июня, 21:00
Обработку деревьев от горностаевой моли проводят в Иркутске
23 июня, 20:45
Голосовые помощники укрепляют позиции в российском финтехе
23 июня, 20:03
Военнослужащий из Бодайбо погиб в зоне проведения СВО
23 июня, 19:19
Эту сцену в "Служебном романе" советские зрители раскритиковали в пух и прах
23 июня, 19:00
Детей из Иркутской области везут обратно домой из-за приостановки отдыха в Крыму
23 июня, 18:53
Повышение ЖКХ с 1 июля: в ФАС сделали заявление — что будет с платежками россиян
23 июня, 18:40
Александр Ведерников оценил кадровое обеспечение и техоснащение Черемховской горбольницы
23 июня, 18:22
ДТП произошло на Ленина возле памятника Бабру в Иркутске
23 июня, 18:20
Суд отправил рецидивистку в колонию за сбыт и хранение наркотиков в Усть-Куте
23 июня, 18:03
В пришкольных лагерях Иркутска с начала лета отдохнуло около 9 тысяч детей
23 июня, 17:55
Иркутск стал одним из лидеров по голосам за благоустройство общественных пространств
23 июня, 17:42
Депутат ГД Якубовский проверил ход работ в сквере имени героя Великой Отечественной войны
23 июня, 17:28

2 млрд рублей необходимо для первого этапа развития пассажирского транспорта в Иркутске

Эти деньги пойдут на обновление транспортного состава
Пустой автобус Кирилл Роткин, ИА IrkutskMedia
Пустой автобус
Фото: Кирилл Роткин, ИА IrkutskMedia

Постоянная комиссия Думы Иркутска по вопросам транспорта, связи и охраны окружающей среды рассмотрела в декабре восемь вопросов. Один из них касался концепции развития городского пассажирского транспорта в областном центре. Кроме того, народные избранники обсудили перспективный план развития транспортной сети в Иркутске и реорганизации движения транспорта в центральной исторической части города, направленной на уменьшение транзитного и личного транспорта, а также ликвидации "пробок" на улицах, пишет ИА IrkutskMedia.

По словам заместителя мэра — председателя комитета по экономике и стратегическому планированию администрации Иркутска Татьяны Макарычевой, в Иркутске сложилась сложная ситуация с транспортным обслуживанием населения, а также с пропускной способностью уличных дорожных сетей.

На совещании в администрации города совместно с представителями Минтранса, Минэка и Минфина Иркутской области пришли к выводу, что в Иркутске необходима трансформация транспортной реформы в кратчайшие сроки, а именно — оптимизация маршрутных сетей так, чтобы они не пересекались. Помимо этого, нужно создать единого оператора общественного транспорта, привлечь средства на обновление транспортного состава и привести тариф на проезд в общественном транспорте к единой системе.

"Мэр Иркутска знает о существующих проблемах и планирует провести переговоры о привлечении денежных средств на обновление подвижного состава за счет источников федерального, регионального и муниципального уровня. На первом этапе нам необходимо 2 млрд рублей", — сказала Татьяна Макарычева.

Также она отметила, что полноценная концепция развития городского пассажирского транспорта пока не создана и не может быть создана в Иркутске, потому что две трети пассажирских перевозок принадлежит не городу, а частным перевозчикам. 

Депутат Александр Квасов также поднял вопрос о концепции развития городского пассажирского потока. Дорожную карту концепции представят народным избранникам в следующем году. 

Ранее агентство сообщало, что компании-перевозчики, осуществляющие деятельность на пяти муниципальных маршрутах общественного транспорта, уведомили администрацию Иркутска о повышении стоимости проезда. С 15 декабря цены поднимутся на автобусах и маршрутках № 4к, 28, 28р, 81, 83.

224098
14
48