Экономим на аренде: когда выгоднее снять студию или однушку в Иркутске – и в чем подвох
23 июня, 07:50
Сбережения под угрозой: эксперт объяснил, как защитить деньги в новых условиях
09:30
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
08:15
Стало известно, какие территории Иркутска благоустроят в 2027 году: названа тройка лидеров
07:30
3D-макеты технологических установок появились в УПЦ Ковыктинского месторождения
07:25
Отказы не страшны: МС-21 без одного двигателя подняли в воздух
07:00
Мужчина нелегально прописал в своей квартире 13 иностранцев
23 июня, 23:08
Спасения нет даже на пляже: откуда берется чувство вины в отпуске - и что с ним делать
23 июня, 22:36
Обзор самых популярных новостей за 23 июня
23 июня, 21:00
Обработку деревьев от горностаевой моли проводят в Иркутске
23 июня, 20:45
Голосовые помощники укрепляют позиции в российском финтехе
23 июня, 20:03
Военнослужащий из Бодайбо погиб в зоне проведения СВО
23 июня, 19:19
Эту сцену в "Служебном романе" советские зрители раскритиковали в пух и прах
23 июня, 19:00
Детей из Иркутской области везут обратно домой из-за приостановки отдыха в Крыму
23 июня, 18:53
Повышение ЖКХ с 1 июля: в ФАС сделали заявление — что будет с платежками россиян
23 июня, 18:40
Александр Ведерников оценил кадровое обеспечение и техоснащение Черемховской горбольницы
23 июня, 18:22

Заболевший омикроном губернатор Приангарья рассказал о своем самочувствии

По словам главы региона, чувствует он себя нормально, лечится и старается не выпадать из рабочего процесса
Игорь Кобзев Пресс-служба правительства региона
Игорь Кобзев
Фото: Пресс-служба правительства региона

Заболевший омикрон-штаммом коронавируса губернатор Иркутской области Игорь Кобзев рассказал о своем самочувствии. По словам главы региона, чувствует он себя нормально, лечится и старается не выпадать из рабочего процесса, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на страницу Кобзева в Instagram (12+). 

"Вижу много комментариев с вопросами о моем самочувствии и пожеланиями выздоровления. Огромное спасибо за вашу поддержку. Это приятно. Чувствую себя нормально, температура не поднимается. Остальные симптомы — как при простуде. Немного заложен нос, есть першение в горле. Лечусь и стараюсь не выпадать из рабочего процесса. Всем здоровья", — сказал глава региона. 

Напомним, что 183755 человек заболели новой коронавирусной инфекцией в Иркутской области по информации на 6 февраля. Специалисты зарегистрировали 2553 новых случая. Госпитализирован 3891 пациент. 7703 человека скончались от COVID-19. Еще 614 пациентов умерли от заболеваний, не связанных с коронавирусом. 156334 человека уже завершили лечение. 

Ранее агентство писало, что коронавирус стал одной из главных угроз, с которой столкнулось человечество за последние годы. За время пандемии новым вирусом заразились миллионы людей во всем мире, несколько миллионов умерли. ВОЗ признала COVID-19 международной чрезвычайной ситуацией. Тяжелая эпидемиологическая обстановка заставила власти многих стран вводить антиковидные ограничения, в том числе запрещая въезд иностранных граждан. Для борьбы с вирусом в странах введена вакцинация населения, а для посещения ТЦ и других общественных мест необходимо предъявление специальных карт, в России и других странах — это QR-коды. Меры сказались на экономической ситуации в странах, серьезно пострадал малый и средний бизнес.

147016
14
48