Экономим на аренде: когда выгоднее снять студию или однушку в Иркутске – и в чем подвох
23 июня, 07:50
Мужчина нелегально прописал в своей квартире 13 иностранцев
23 июня, 23:08
Спасения нет даже на пляже: откуда берется чувство вины в отпуске - и что с ним делать
23 июня, 22:36
Обзор самых популярных новостей за 23 июня
23 июня, 21:00
Обработку деревьев от горностаевой моли проводят в Иркутске
23 июня, 20:45
Голосовые помощники укрепляют позиции в российском финтехе
23 июня, 20:03
Военнослужащий из Бодайбо погиб в зоне проведения СВО
23 июня, 19:19
Эту сцену в "Служебном романе" советские зрители раскритиковали в пух и прах
23 июня, 19:00
Детей из Иркутской области везут обратно домой из-за приостановки отдыха в Крыму
23 июня, 18:53
Повышение ЖКХ с 1 июля: в ФАС сделали заявление — что будет с платежками россиян
23 июня, 18:40
Александр Ведерников оценил кадровое обеспечение и техоснащение Черемховской горбольницы
23 июня, 18:22
ДТП произошло на Ленина возле памятника Бабру в Иркутске
23 июня, 18:20
Суд отправил рецидивистку в колонию за сбыт и хранение наркотиков в Усть-Куте
23 июня, 18:03
В пришкольных лагерях Иркутска с начала лета отдохнуло около 9 тысяч детей
23 июня, 17:55
Иркутск стал одним из лидеров по голосам за благоустройство общественных пространств
23 июня, 17:42
Депутат ГД Якубовский проверил ход работ в сквере имени героя Великой Отечественной войны
23 июня, 17:28

Актер Ола Кейру: У всех бывают проблемы, но не нужно уходить в негатив

Интервью с одним из "вестников апокалипсиса" в новом сериале "Бедный олигарх" публикует ИА IrkutskMedia
Ола Кейру ТНТ
Ола Кейру
Фото: ТНТ
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Сериал "Бедный олигарх" (16+) начнет выходить на ТНТ с 22 августа. Это история о российском миллиардере, который из-за западных санкций остаётся без гроша в кармане. Счета заблокированы, машины арестованы, а прислуга спешно покидает гигантский особняк. С бедным олигархом остаётся только верный дворецкий, который помогает главному герою стойко переносить все невзгоды новой реальности. Одного из "вестников апокалипсиса", который сообщает олигарху о заморозке активов сыграл Ола Кейру. В интервью ИА IrkutskMedia актер рассказал, как попал в проект, кого считает самым стильным на площадке и что поменял бы в особняке главного героя.  

— Чем вас привлек проект "Бедный олигарх"? Сразу ли вы согласились в нём участвовать?

— Я знаком с режиссёром, поэтому решил согласиться на эту небольшую роль. От меня не требовалось никаких навыков, и здесь больше подходил типаж и соответственно мой опыт.

— Помимо съёмок в кино, вы занимаетесь дизайном сумок, поэтому взгляд на модные и стильные вещи у вас намётан. Какие вещи из реквизита "Бедного олигарха" вам особенно запомнились?

— Я обратил внимание на локацию, где мы находились. Её специально выбирали под проект. Она достаточно вычурная. Большой дом, очень дорогой. Я бы в таком стиле дом для себя не хотел. Сделал бы более современный дизайн. Я снимался в своём костюме, одежда была моя. Хотя я приезжал на примерку, но потом сказал группе, что у меня есть свой, который хорошо сидит. Принёс его, и костюмеры сказали, что он отлично подходит, я прекрасно выгляжу. Считаю, я был самым стильным, потому что это были мои вещи (улыбается).  

Ола Кейру

Ола Кейру. Фото: Фото: ТНТ

— Вряд ли у многих зрителей сериала когда-то отбирали особняк, прислугу и спорткар, но ситуация, когда ты неожиданно оказываешься почти на мели так или иначе знакома каждому, даже исполнителю роли Владимиру Сычёву. А в вашей жизни были подобные ситуации?

— Да, были сложные ситуации, и сейчас на самом деле время очень непростое для всех. Поэтому живём, боремся постоянно с проблемами. Были моменты, когда в 2008 году в России был очередной кризис, у меня не было работы, и плюс ко всему мою квартиру обокрали, забрали последние деньги, вещи, компьютер. Было очень тяжёлое время, но как-то потом вселенная подкидывала варианты работы, какой-то выход из ситуации постепенно находился. 

И так же сейчас, нужно не уходить в негатив, а стараться позитивно мыслить. Потому что негативные мысли и притягивают негативные события. Так это устроено, такой закон нашей реальности. Негатив накапливается в огромный ком, и жизнь тогда катится по наклонной. 

— На ваш взгляд, в чём основной посыл сериала "Бедный олигарх"? Это просто весёлый рассказ на актуальную тему или более глубокая история о вечных ценностях? 

— Думаю, если бы в реальности произошёл такой сюжет, то для олигарха потерять всё — это некий урок. Деньги не дают право ставить себя выше других людей.

Ола Кейру

Ола Кейру. Фото: Фото: ТНТ

— Ваши последние проекты на ТНТ "Бедный олигарх" и второй сезон "Милиционера с Рублёвки" (16+) — это комедии.  При этом недавно вы снялись в главной роли в режиссёрском дебюте Алексея Чадова "Своя война" (16+) — серьёзной военной драме.  Расскажите, как проходила работа над проектом? 

— Мне очень нравится проект "Милиционер с Рублёвки", оба сезона. Мне нравится моя роль полицейского Рэя Смита. Роль была интересна особенно в первом сезоне, хотя эту серию не показали на ТНТ, она вышла только на видеосервисе Premier (18+), зато она была самая красивая, самая смешная и интересная. Второй сезон тоже хороший, линия с возвращением Рэя Смита достаточно интересная.

На счет "Своя война" — сейчас это мой любимый проект. Роль самая серьёзная, из всех что я играл. Это роль  которую действительно ждут и которую хотят, потому что она даёт определенное признание. Я сильно над ней трудился. Роль была на английском языке, мне нужно было говорить максимально чисто, потому что фильм планировалось продавать в разные страны, в том числе и в США. Очень старался, продумывал своего героя. Он у меня офицер спецназа морской пехоты США, поэтому роль серьёзная. 

Ола Кейру

Ола Кейру. Фото: Фото: ТНТ

— В каком жанре вам комфортнее работать: комедии или драме?

— Мне нравится больше экшн, как раз тот жанр, в котором представлен фильм "Своя война" и мой герой. Люблю этот жанр, потому что я могу себя проявить как актёр и могу реализовать какие-то свои режиссерские взгляды частично, чтобы воплотить в жизнь своего персонажа. И мои спортивные навыки тоже можно применить там. Комедия тоже мне нравится. Например, "Милиционер с Рублёвки" — это один из сериалов, в котором мне было интересно сниматься. 

Смотрите сериал "Бедный олигарх" (16+) на телеканале ТНТ с понедельника по четверг в 21.00.

147016
14
94