39-летнюю жительницу Минусинского района Красноярского края заподозрили в убийстве 59-летнего сожителя. По данным следствия, женщина зарезала мужчину, который в пьяном состоянии оскорбил ее. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
Известно, что преступление произошло в ночь с 22 на 23 октября. Сожители в компании брата женщины употребляли алкоголь. В какой-то момент мужчина стал оскорблять свою знакомую и ругаться матом. Разозлившись, женщина взяла нож и несколько раз ударила обидчика в спину. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. После содеянного женщина легла спать, тело мужчины обнаружил утром ее брат, пишет Newslab.ru (18+).
В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело, подозреваемая задержана, решается вопрос о заключении ее под стражу.