Оперативные новости по бензину в Иркутске и области читайте в канале редакции
26 июня, 19:25
Магия простых вещей: предметы, которые берегут семью 
11:16
Серьезные пробки назревают рядом с некоторыми АЗС в Иркутске
10:49
Аварийное отключение электричества произошло в Шелехове
10:25
В Братске инвалид добился положенного ему жилья вне очереди через прокуратуру
10:16
Дождь с грозой прогнозируют в Иркутске в субботу, 27 июня
10:00
ЧС в Крыму, Лукашенко срочно прилетел в Россию, что с бензином – главное к утру 27 июня
09:30
Подкрепление: в Иркутской области для лесопожарной охраны закупили восемь квадроциклов
07:30
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
01:15
Слабость или травма: почему лидеры чувствую себя одинокими и как это перебороть
26 июня, 22:49
"Роснефть" провела региональные туры XХI Летних спортивных игр
26 июня, 22:11
С 27 июня вновь запустят водное сообщение по маршруту Балаганск – Братск
26 июня, 21:31
На заправку становись: очередь из автомобилей в Шелехове растянулась на несколько км
26 июня, 21:04
Что известно о ситуации с отключениями света в Иркутском и Шелеховском районах
26 июня, 20:27
Обзор самых популярных новостей за 26 июня
26 июня, 20:07
Электричество частично отключилось в Иркутском районе в пятницу вечером
26 июня, 19:54

Губернатор Приангарья передал участникам СВО поздравления, открытки и письма от жителей

Делегация вернулась из зоны проведения спецоперации
Встреча Telegram-канал Игоря Кобзева
Встреча
Фото: Telegram-канал Игоря Кобзева
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с коллегами из Ангарского городского округа вернулся от земляков в зоне СВО. Глава Приангарья передал военнослужащим поздравления, открытки, письма от жителей региона. Также им привезли автомобильную технику, военное имущество, продукты и другие предметы первой необходимости в зоне СВО, написал Игорь Кобзев в своем Telegram-канале (18+). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia

"Наши бойцы шлют всем привет и слова благодарности. Все ребята большие молодцы, не унывают и готовы защищать наши исторические рубежи. Надежные. Настоящие. Готовые подставить друг другу плечо. Я искренне благодарю всех военнослужащих за гражданскую позицию, сибирский характер, мужество, честь и достоинство. И всех близких и родственников — ваша поддержка и вера сегодня для ребят важна как никогда. Спасибо!" — прокомментировал глава региона.

Ранее ИА IrkutskMedia сообщало, что президент Владимир Путин заявил о частичной мобилизации в России с 21 сентября 2022 года. Глава государства отметил, что Новороссия не хочет оставаться под гнетом неонацистского киевского режима, а то, что происходит на Украине, называется не иначе как война. Призваны были состоящие в запасе граждане, прошедшие военную службу в рядах Вооруженных Сил России, и в первую очередь те, кто имеет соответствующий боевой опыт. Было призвано в рамках частичной мобилизации 300 тысяч человек, которые перед отправкой в места дислокации частей проходили дополнительную военную подготовку на полигонах. 28 октября министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину о завершении мобилизационных мероприятий. Военкоматы продолжат набор в ряды ВС РФ только за счет добровольцев и контрактников.

В материале использовано фото из Telegram-канала Игоря Кобзева. Источник: https://t.me/kobzevii

65277
14
48