Мэр Ангарского округа Сергей Петров провел рабочее совещание в бассейне "Ангара". Ход капитального ремонта он контролирует каждую неделю. Представители подрядной организации доложили о темпах работ, объект на выходе. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу АГО.
Практически завершены электромонтажные работы, во внутренних помещениях укладывают плитку. Принят и запущен в работу тепловой узел. В ближайший месяц предстоит покрасить стены, потолки, поставить двери, смонтировать прыжковые тумбы, табло.
Из-за санкций сроки поставки оборудования затянулись.
"Работы еще много, но востребованность объекта настолько высока, что подрядчик направил сюда все ресурсы. Поставил задачу завершить ремонт до конца декабря, чтобы с начала второго учебного полугодия возобновились занятия в обновленном бассейне. Знаю, что его открытия ждут с нетерпением и тренеры, и юные спортсмены, и их родители", — подчеркнул глава округа.

