Сотрудники Госавтоинспекции организовали реверсивное движение в районе 135-го километра федеральной трассы Р-258 "Байкал" вблизи поселка Утулик. Меры были приняты в связи с эвакуацией фуры с арбузами, которая съехала в кювет 5 августа, пишет ИА IrkutskMedia со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по Иркутской области.
Перевернувшуюся фуру с арбузами достают под Утуликом — на трассе пробка Ранее на участке произошло ДТП
На месте эвакуации находился экипаж ДПС.
В настоящее время ограничения сняты. Движение восстановлено в обоих направлениях.



