IrkutskMedia, 22 мая. Частичное отключение электричества произошло в деревне Куда Иркутского района в 5.37 сегодня. Как уточняют энергетики, без электроэнергии остается часть домов населённого пункта, пишет ИА IrkutskMedia.
В тг-канале "СВЕТ38" (18+) сообщается, что бригада "Восточных электрических сетей" выехала на место для определения и устранения причины отключения. Ориентировочно, электроэнергию планируют вновь подать в дома в 12.00.