IrkutskMedia, 22 мая. Сегодня на улице Советской в Иркутске местные жители заметили мужчину, который вёл себя неадекватно. Как сообщили очевидцы, мужчина идет по проезжей части с ножом и кричит.
В свою очередь, в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области сообщили, что проводится проверка по факту появившейся информации.
Ранее агентство сообщало, что в Ангарске перед судом предстанет 40-летний местный житель, обвиняемый в хулиганстве с применением ножа, после того как вечером 27 августа 2025 года на набережной он угрожал прохожим, включая несовершеннолетних, нарушая общественный порядок и вызвав панику среди очевидцев.