IrkutskMedia, 20 июня. В Иркутске по улице Партизанская ограничат движение транспорта до конца июня. Специалисты проведут аварийно-восстановительные работы на коммунальных сетях.
Как рассказали в пресс-службе городской администрации, ограничения будут действовать с 09.00 22 июня до 17.00 29 июня. В районе дома №101 проезжую часть сузят на одну полосу.
Ранее агентство рассказывало, что 21 июня почти весь центр столицы Приангарья перекроют для движения транспорта. В городе пройдёт спортивный марафон.