IrkutskMedia, 23 июня. Сегодня рано утром в Братске двое мужчин отправились добровольцами в зону проведения специальной военной операции. Будущих военнослужащих пришли проводить их родные и близкие люди. Об этом написал в своём телеграм-канале (18+) мэр Братска Александр Дубровин.
Добровольцам собрали в дорогу пайки, передали теплые спальники. Каждому вручили флаг Братска и шеврон с изображением нашего герба, пусть станут оберегом для ребят.
Напомним, что 16 июня шесть жителей Братска приняли решение подписать контракты с Минобороны РФ и отправиться в зону проведения специальной военной операции. Мужчин пришли проводить их друзья, близкие и коллеги по работе.