IrkutskMedia, 23 июня. Сегодня в Иркутске до конца рабочего дня на пересечении улиц Чапаева и Радищева будет отключён светофор. Ограничения введены в связи с профилактическими работами "Южных электрических сетей".
Как рассказали в пресс-службе администрации, регулировщик планируют вновь включить в 17.00. Автолюбителей просят учитывать данную информацию при планировании маршрута.
Ранее агентство сообщало, что аварийное отключение электричества произошло в Свердловском районе города. Без электроэнергии частично остались улицы: Маршала Конева, Рябикова, Селитбенная, а также некоторые дома в СНТ "Садовод".