Экономим на аренде: когда выгоднее снять студию или однушку в Иркутске – и в чем подвох
23 июня, 07:50
Сбережения под угрозой: эксперт объяснил, как защитить деньги в новых условиях
09:30
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
08:15
Стало известно, какие территории Иркутска благоустроят в 2027 году: названа тройка лидеров
07:30
3D-макеты технологических установок появились в УПЦ Ковыктинского месторождения
07:25
Отказы не страшны: МС-21 без одного двигателя подняли в воздух
07:00
Мужчина нелегально прописал в своей квартире 13 иностранцев
23 июня, 23:08
Спасения нет даже на пляже: откуда берется чувство вины в отпуске - и что с ним делать
23 июня, 22:36
Обзор самых популярных новостей за 23 июня
23 июня, 21:00
Обработку деревьев от горностаевой моли проводят в Иркутске
23 июня, 20:45
Голосовые помощники укрепляют позиции в российском финтехе
23 июня, 20:03
Военнослужащий из Бодайбо погиб в зоне проведения СВО
23 июня, 19:19
Эту сцену в "Служебном романе" советские зрители раскритиковали в пух и прах
23 июня, 19:00
Детей из Иркутской области везут обратно домой из-за приостановки отдыха в Крыму
23 июня, 18:53
Повышение ЖКХ с 1 июля: в ФАС сделали заявление — что будет с платежками россиян
23 июня, 18:40
Александр Ведерников оценил кадровое обеспечение и техоснащение Черемховской горбольницы
23 июня, 18:22

Матч с "Динамо" из Барнаула удалось "спасти" футболистам "Байкала" из Иркутска

Подопечные Александра Алферова существенно уступали в начале встречи, но затем смогли отыграться – 2:4
24 сентября 2014, 16:00
Спорт

Футболисты ФК "Байкал" из Иркутска оказались сильнее барнаульского "Динамо" в матче 14-го тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны "Восток", который прошел накануне, 23 сентября. Подопечные Александра Алферова существенно проигрывали в начале встречи, однако затем им удалось ликвидировать отставание и одержать очередную викторию – 2:4. Победа в матче позволила иркутянам укрепить лидирующее положение в турнирной таблице. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе ФК "Байкал".

В начале матча мощную игру демонстрировали футболисты "Динамо". За пять минут встречи спортсменам из Барнаула удалось дважды забить в ворота "Байкала". Голы оформили нападающий Владимир Завьялов и полузащитник Евгений Щербаков. Затем представители обеих команд играли практически на равных. Сократить разрыв в счете иркутяне смогли только на 45-й минуте. После подачи углового полузащитник Вячеслав Землянский ударом головы забросил мяч в ворота хозяев – 2:1.

Во второй половине встречи инициатива на поле принадлежала футболистам "Байкала". На последних минутах матча иркутяне смогли не только сравняться в счете, но и довести игру до победы – 2:4. Голы в копилку команды положили полузащитник Николай Шиков, а также нападающие Эдуард Богданов и Алексей Некрасов.

Стоит отметить, что победа в данном матче позволила иркутянам упрочить свое лидирующее положение в рейтинге первенства. На данный момент футболисты опережают на пять очков команду "Иртыш" из Омска.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

С "Динамо" из Барнаула сыграют на выезде футболисты "Байкала" из Иркутска

Вничью сыграли с "Металлургом" футболисты "Байкала" из Иркутска

По "Якутии" мощно "проехались" футболисты "Байкала" из Иркутска

Жаркая погода помогла выйти в лидеры "Востока" футболистам "Байкала" из Иркутска

В "сухую" ничью свели матч с "Динамо" футболисты "Байкала" из Иркутска

Футболисты "Байкала" из Иркутска сыграли первый и последний матч в Кубке России

65277
14
49