Очереди растут и цены тоже: обстановка с бензином на АЗС в Иркутске 25 июня
25 июня, 14:05
На заправку становись: очередь из автомобилей в Шелехове растянулась на несколько км
21:04
Что известно о ситуации с отключениями света в Иркутском и Шелеховском районах
20:27
Обзор самых популярных новостей за 26 июня
20:07
Электричество частично отключилось в Иркутском районе в пятницу вечером
19:54
У кого длиннее: вечерний дайджест по самым крупным очередям на АЗС в Иркутске
19:30
Оперативные новости по бензину в Иркутске и области читайте в канале редакции
19:25
Советский фильм, который полюбили в Америке: люди вставали в очередь ради просмотра
19:00
Избыток топлива и полный запрет: к чему готовится россиянам летом – заявление властей
18:40
В Железногорске-Илимском "Единая Россия" очистила от мусора береговую линию водоёма
18:35
В России зафиксирован завозной случай смертельного мелиоидоза
18:16
Биотуалеты установят в районе АЗС в Иркутске из-за массовых очередей
18:06
Биотуалеты и перевод на дистант: какие меры поддержки для водителей обсудили в Иркутске
17:53
Мэр Иркутска направил губернатору региона предложения по стабилизации ситуации на АЗС
17:30
Жителей Зимы осудили за мошенничество с материнским капиталом на 466 тысяч рублей
17:16
Выпускнику Ангарской школы вручили диплом победителя международной акции "Диктант Победы"
17:13

Перед "Челметом" из Челябинска "капитулировали" хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Очередной матч чемпионата ВХЛ завершился со счетом 2:1
30 сентября 2014, 14:35
Спорт

Хоккеисты ХК "Ермак" из Ангарска Иркутской области уступили клубу "Челмет" из Челябинска в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который прошел накануне, 29 сентября. Противостояние двух команд закончилось со счетом 2:1. Отметим, что после проведенной встречи ангарчане опустились на 10-ю строчку в турнирной таблице. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе "Ермака".

В стартовом игровом отрезке хоккеисты обеих команд не смогли отличиться результативностью – 0:0. После перерыва мощные действия на льду стали показывать спортсмены из "Челмета". На 25-й минуте с передачи Алексея Филиппова шайбу в ворота "Ермака" забросил защитник Дмитрий Петров. Затем они смогли удвоить свой результат за счет гола в исполнении нападающего Игоря Валеева. В то же время хоккеистам из Ангарска удалось отправить снаряд в ворота "Челмета". Гол в копилку "Ермака" положил нападающий Дмитрий Майданюк. В оставшееся время игроки обоих клубов не сумели показать результат. В итоге матч закончился победой "Челмета" со счетом 2:1.

"В обороне сыграли неплохо, однако нападающие были статистами. Кое-как броски до ворот доходили. Слабо сыграли, имея численное преимущество, в отличие от соперника, который и отложенный штраф реализовал, и большинство. У нас есть всякие проблемы, о которых говорить не хочется", – прокомментировал главный тренер ХК "Ермак" Виктор Лаухин.

Подчеркнем, что на данный момент хоккеисты "Ермака" идут 10-ми в рейтинге ВХЛ. Первое место в турнирной таблице занимает клуб "Ижсталь" из Ижевска.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

В "плену" у "Южного Урала" оказались хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Ермак" из Приангарья выиграл выездной матч в Красноярске со счетом 4:3

Новый вратарь будет защищать ворота хоккейного "Ермака" из Иркутской области

Повторную игру с "Соколом" проведут на выезде хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Атаки "Сокола" удалось сломить хоккеистам "Ермака" из Иркутской области

Первую победу в сезоне одержали хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Новый сезон ВХЛ откроют на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

65277
14
49