Экономим на аренде: когда выгоднее снять студию или однушку в Иркутске – и в чем подвох
23 июня, 07:50
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
08:15
Стало известно, какие территории Иркутска благоустроят в 2027 году: названа тройка лидеров
07:30
3D-макеты технологических установок появились в УПЦ Ковыктинского месторождения
07:25
Отказы не страшны: МС-21 без одного двигателя подняли в воздух
07:00
Мужчина нелегально прописал в своей квартире 13 иностранцев
23 июня, 23:08
Спасения нет даже на пляже: откуда берется чувство вины в отпуске - и что с ним делать
23 июня, 22:36
Обзор самых популярных новостей за 23 июня
23 июня, 21:00
Обработку деревьев от горностаевой моли проводят в Иркутске
23 июня, 20:45
Голосовые помощники укрепляют позиции в российском финтехе
23 июня, 20:03
Военнослужащий из Бодайбо погиб в зоне проведения СВО
23 июня, 19:19
Эту сцену в "Служебном романе" советские зрители раскритиковали в пух и прах
23 июня, 19:00
Детей из Иркутской области везут обратно домой из-за приостановки отдыха в Крыму
23 июня, 18:53
Повышение ЖКХ с 1 июля: в ФАС сделали заявление — что будет с платежками россиян
23 июня, 18:40
Александр Ведерников оценил кадровое обеспечение и техоснащение Черемховской горбольницы
23 июня, 18:22
ДТП произошло на Ленина возле памятника Бабру в Иркутске
23 июня, 18:20

Перед "Челметом" из Челябинска "капитулировали" хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Очередной матч чемпионата ВХЛ завершился со счетом 2:1
30 сентября 2014, 14:35
Спорт

Хоккеисты ХК "Ермак" из Ангарска Иркутской области уступили клубу "Челмет" из Челябинска в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который прошел накануне, 29 сентября. Противостояние двух команд закончилось со счетом 2:1. Отметим, что после проведенной встречи ангарчане опустились на 10-ю строчку в турнирной таблице. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе "Ермака".

В стартовом игровом отрезке хоккеисты обеих команд не смогли отличиться результативностью – 0:0. После перерыва мощные действия на льду стали показывать спортсмены из "Челмета". На 25-й минуте с передачи Алексея Филиппова шайбу в ворота "Ермака" забросил защитник Дмитрий Петров. Затем они смогли удвоить свой результат за счет гола в исполнении нападающего Игоря Валеева. В то же время хоккеистам из Ангарска удалось отправить снаряд в ворота "Челмета". Гол в копилку "Ермака" положил нападающий Дмитрий Майданюк. В оставшееся время игроки обоих клубов не сумели показать результат. В итоге матч закончился победой "Челмета" со счетом 2:1.

"В обороне сыграли неплохо, однако нападающие были статистами. Кое-как броски до ворот доходили. Слабо сыграли, имея численное преимущество, в отличие от соперника, который и отложенный штраф реализовал, и большинство. У нас есть всякие проблемы, о которых говорить не хочется", – прокомментировал главный тренер ХК "Ермак" Виктор Лаухин.

Подчеркнем, что на данный момент хоккеисты "Ермака" идут 10-ми в рейтинге ВХЛ. Первое место в турнирной таблице занимает клуб "Ижсталь" из Ижевска.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

В "плену" у "Южного Урала" оказались хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Ермак" из Приангарья выиграл выездной матч в Красноярске со счетом 4:3

Новый вратарь будет защищать ворота хоккейного "Ермака" из Иркутской области

Повторную игру с "Соколом" проведут на выезде хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Атаки "Сокола" удалось сломить хоккеистам "Ермака" из Иркутской области

Первую победу в сезоне одержали хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Новый сезон ВХЛ откроют на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

65277
14
49