Международное авиасообщение возобновляется из Кемерова и Петропавловска-Камчатского. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова провела заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России, по итогам которого и с учетом эпидобстановки штабом принято решение. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.
Ранее агентство сообщало, что международные перелеты в аэропорту Иркутска будут возобновлены с 8 февраля. Такое заявление сделали на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.