IrkutskMedia, 20 июня. Аварийное отключение электричества произошло в Куйбышевском районе Иркутска сегодня, 20 июня, днём. Об этом рассказали в тг-канале (18+) "СВЕТ38".
Как уточняют энергетики, без электроэнергии с 13.02 остаются улицы: 2-я Аларская, Аларская, Баррикад, Зимняя, Ипподромная, Култукская, Курортная, Ледяная, Урожайная, Урожайный.
Персонал "Южных электрических сетей" оперативно прибыл на место для устранения проблемы. Подать свет во все дома планируют к 16.00.
Ранее агентство рассказывало, что часть села Моты Шелеховского района осталась без электричества 19 июня. Свет восстановили к 22.00.