IrkutskMedia, 20 июня. В Куйбышевском районе Иркутска продолжают устранять неполадки на сетях электроснабжения. Часть домов уже подключили свету, однако многим ещё придётся подождать. Об этом рассказали в тг-канале (18+) "Свет38".
В 15.53 электричество восстановили на большей части территории района. Без света по-прежнему остаются жители СНТ "Восток" и улицы 1-я Ушаковская. Подключение домов планируют провести ориентировочно до 20.00
Под новые отключения в 14.20 попал ряд адресов на: Баррикад, Карпинской, Пади Грязнуха, Просвещения, Ушаковской. Без света сейчас остаются также СНТ "Автомобилист", СНТ "Восток", СНТ "Кооператор", СНТ "Маяк" и "Маяк-1" , СНТ "Осень" , СНТ "Просвещение", СНТ "Энергетик-2" и "Энергетик-3" . К свету планируют подключить до 18.00.
Ранее агентство рассказывало, что электричество в части Куйбышевского района отключилось в 13.02. Персонал "Южных электрических сетей" оперативно прибыл на место для устранения проблемы.