IrkutskMedia, 26 июня. В связи с массовыми очередями на автозаправочных станциях в Иркутске принято решение установить в районе АЗС биотуалеты. Мера призвана хотя бы частично снизить неудобства для автомобилистов. Об этом сообщил мэр города Руслан Болотов.
Также в администрации города сообщили, что губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву направлены предложения по стабилизации ситуации с отгрузкой топлива.