Экономим на аренде: когда выгоднее снять студию или однушку в Иркутске – и в чем подвох
23 июня, 07:50
Мужчина нелегально прописал в своей квартире 13 иностранцев
23 июня, 23:08
Спасения нет даже на пляже: откуда берется чувство вины в отпуске - и что с ним делать
23 июня, 22:36
Обзор самых популярных новостей за 23 июня
23 июня, 21:00
Обработку деревьев от горностаевой моли проводят в Иркутске
23 июня, 20:45
Голосовые помощники укрепляют позиции в российском финтехе
23 июня, 20:03
Военнослужащий из Бодайбо погиб в зоне проведения СВО
23 июня, 19:19
Эту сцену в "Служебном романе" советские зрители раскритиковали в пух и прах
23 июня, 19:00
Детей из Иркутской области везут обратно домой из-за приостановки отдыха в Крыму
23 июня, 18:53
Повышение ЖКХ с 1 июля: в ФАС сделали заявление — что будет с платежками россиян
23 июня, 18:40
Александр Ведерников оценил кадровое обеспечение и техоснащение Черемховской горбольницы
23 июня, 18:22
ДТП произошло на Ленина возле памятника Бабру в Иркутске
23 июня, 18:20
Суд отправил рецидивистку в колонию за сбыт и хранение наркотиков в Усть-Куте
23 июня, 18:03
В пришкольных лагерях Иркутска с начала лета отдохнуло около 9 тысяч детей
23 июня, 17:55
Иркутск стал одним из лидеров по голосам за благоустройство общественных пространств
23 июня, 17:42
Депутат ГД Якубовский проверил ход работ в сквере имени героя Великой Отечественной войны
23 июня, 17:28

Клубу "Молот-Прикамье" проиграли хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Подопечные Виктора Лаухина уступили со счетом 1:2
12 октября 2014, 13:30
Спорт

Хоккеисты ХК "Ермак" из Ангарска Иркутской области потерпели поражение в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Встреча в командой "Молот-Прикамье" закончилась со счетом 1:2. Отметим, что на данный момент подопечные Виктора Лаухина идут 18-ми в турнирной таблице. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе ХК "Ермак".

"На кого в начале сезона надеялся, на кого делал ставку, доверия не оправдали, и вот пришлось кардинально менять состав. Я шел на риск, и они, дебютанты, проводившие первый матч, сыграли неплохо. Из-за одного человека пропустили два гола, и пока кое-кто будет отбывать номер, так и будет продолжаться. По качеству сыграли неплохо. Если так пойдет и дальше, может быть и вылезем потихоньку из ямы", – сказал главный тренер ХК "Ермак" Виктор Лаухин.

Стоит отметить, что в настоящее время ангарчане занимают 18-ю строчку в турнирной таблице. Лидерами рейтинга являются хоккеисты команды "Молот-Прикамье".

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Молот-Прикамье" принимают у себя дома хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Сухое" поражение потерпели от "Ижстали" хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

С лидером чемпионата ВХЛ сразятся на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Хоккеисты "Ермака" из Приангарья "всухую" проиграли "Торосу" из Нефтекамска

С "Торосом" встретятся на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Сарыарке" из Караганды "сдались" хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Матч в Караганде проведут хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

В "плену" у "Южного Урала" оказались хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Ермак" из Приангарья выиграл выездной матч в Красноярске со счетом 4:3

Новый вратарь будет защищать ворота хоккейного "Ермака" из Иркутской области

Повторную игру с "Соколом" проведут на выезде хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Атаки "Сокола" удалось сломить хоккеистам "Ермака" из Иркутской области

Первую победу в сезоне одержали хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Новый сезон ВХЛ откроют на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

65277
14
49