Очереди растут и цены тоже: обстановка с бензином на АЗС в Иркутске 25 июня
25 июня, 14:05
В Иркутске улицы Российскую и Марата озеленяют серебристыми тополями без пуха
07:30
Жители Иркутска создали миниатюры деревянных домов
07:00
Кобзев встретился с Новаком на фоне напряженной ситуации с топливом в регионе
25 июня, 23:14
Вы всю жизнь отдыхали в отпуске неправильно: психолог объяснила почему
25 июня, 22:02
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 21:15
Обзор самых популярных новостей за 25 июня
25 июня, 21:00
Второй этап обработки деревьев от горностаевой моли охватил более 20 улиц Иркутска
25 июня, 20:40
Отдельные часы на АЗС выделят для заправки спецтранспорта в Иркутской области
25 июня, 19:46
Эшелон не набран: важные заявления от властей - план по авиаперевозкам под риском срыва
25 июня, 18:40
В Братске ЕР организовала благотворительный концерт в поддержку участников СВО
25 июня, 17:58
Карина Александрова: Мои правила хорошего настроения просты: движение в любой форме
25 июня, 17:53
Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
25 июня, 17:30
В Приангарье вынесли приговор женщине, отправившей 16-летнего сына на авто в магазин
25 июня, 17:03
Желание получить интим-услуги привело охранника Братска в лапы мошенников
25 июня, 16:51
Цены на топливо выросли на 18 рублей в Иркутске с начала недели
25 июня, 16:51

Клубу "Молот-Прикамье" проиграли хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Подопечные Виктора Лаухина уступили со счетом 1:2
12 октября 2014, 13:30
Спорт

Хоккеисты ХК "Ермак" из Ангарска Иркутской области потерпели поражение в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Встреча в командой "Молот-Прикамье" закончилась со счетом 1:2. Отметим, что на данный момент подопечные Виктора Лаухина идут 18-ми в турнирной таблице. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе ХК "Ермак".

"На кого в начале сезона надеялся, на кого делал ставку, доверия не оправдали, и вот пришлось кардинально менять состав. Я шел на риск, и они, дебютанты, проводившие первый матч, сыграли неплохо. Из-за одного человека пропустили два гола, и пока кое-кто будет отбывать номер, так и будет продолжаться. По качеству сыграли неплохо. Если так пойдет и дальше, может быть и вылезем потихоньку из ямы", – сказал главный тренер ХК "Ермак" Виктор Лаухин.

Стоит отметить, что в настоящее время ангарчане занимают 18-ю строчку в турнирной таблице. Лидерами рейтинга являются хоккеисты команды "Молот-Прикамье".

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Молот-Прикамье" принимают у себя дома хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Сухое" поражение потерпели от "Ижстали" хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

С лидером чемпионата ВХЛ сразятся на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Хоккеисты "Ермака" из Приангарья "всухую" проиграли "Торосу" из Нефтекамска

С "Торосом" встретятся на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Сарыарке" из Караганды "сдались" хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Матч в Караганде проведут хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

В "плену" у "Южного Урала" оказались хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Ермак" из Приангарья выиграл выездной матч в Красноярске со счетом 4:3

Новый вратарь будет защищать ворота хоккейного "Ермака" из Иркутской области

Повторную игру с "Соколом" проведут на выезде хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Атаки "Сокола" удалось сломить хоккеистам "Ермака" из Иркутской области

Первую победу в сезоне одержали хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Новый сезон ВХЛ откроют на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

65277
14
49