Экономим на аренде: когда выгоднее снять студию или однушку в Иркутске – и в чем подвох
23 июня, 07:50
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
08:15
Стало известно, какие территории Иркутска благоустроят в 2027 году: названа тройка лидеров
07:30
3D-макеты технологических установок появились в УПЦ Ковыктинского месторождения
07:25
Отказы не страшны: МС-21 без одного двигателя подняли в воздух
07:00
Мужчина нелегально прописал в своей квартире 13 иностранцев
23 июня, 23:08
Спасения нет даже на пляже: откуда берется чувство вины в отпуске - и что с ним делать
23 июня, 22:36
Обзор самых популярных новостей за 23 июня
23 июня, 21:00
Обработку деревьев от горностаевой моли проводят в Иркутске
23 июня, 20:45
Голосовые помощники укрепляют позиции в российском финтехе
23 июня, 20:03
Военнослужащий из Бодайбо погиб в зоне проведения СВО
23 июня, 19:19
Эту сцену в "Служебном романе" советские зрители раскритиковали в пух и прах
23 июня, 19:00
Детей из Иркутской области везут обратно домой из-за приостановки отдыха в Крыму
23 июня, 18:53
Повышение ЖКХ с 1 июля: в ФАС сделали заявление — что будет с платежками россиян
23 июня, 18:40
Александр Ведерников оценил кадровое обеспечение и техоснащение Черемховской горбольницы
23 июня, 18:22
ДТП произошло на Ленина возле памятника Бабру в Иркутске
23 июня, 18:20

Хоккеисты "Ермака" из Приангарья "всухую" проиграли "Торосу" из Нефтекамска

Матч закончился со счетом 0:4
6 октября 2014, 12:55
Спорт

Ангарский хоккейный клуб "Ермак" в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги вчера, 5 октября, уступил на своем льду команде "Торос" из Нефтекамска со счетом 0:4. Игра прошла в присутствии почти 5 тысяч зрителей. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Минспорта региона.  

Хоккеисты обеих команд в первом периоде показали весьма динамичный и зрелищный хоккей, который так и не выявил лидера. Во втором периоде матча шайбу забил Василий Мордвинов, который еще один год назад играл за ангарский "Ермак".

"До 52-й минуты сибиряки сохраняли шансы на ничью, но шайба не шла в ворота, зато соперники сумели еще раз воспользоваться численным преимуществом. Тот же Мордвинов оформил себе дубль – 2:0. Третью шайбу забросил в ворота "Ермака" Станислав Голованов, а под занавес матча меткий бросок Андрея Тавзелжа установил окончательный счет – 4:0", - рассказали в пресс-службе Минспорта Приангарья.  

"Ермак" проигрывает четвертый матч подряд, и опускается все ниже в турнирной таблице. Уже завтра, 7 октября, в Ангарск приезжает лидер нынешнего чемпионата ВХЛ – клуб "Ижсталь" из Ижевска. "Молот-Прикамье" из Перми приедет 9 октября.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

С "Торосом" встретятся на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Сарыарке" из Караганды "сдались" хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Матч в Караганде проведут хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Челмету" из Челябинска "капитулировали" хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

В "плену" у "Южного Урала" оказались хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Ермак" из Приангарья выиграл выездной матч в Красноярске со счетом 4:3

Новый вратарь будет защищать ворота хоккейного "Ермака" из Иркутской области

Повторную игру с "Соколом" проведут на выезде хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Атаки "Сокола" удалось сломить хоккеистам "Ермака" из Иркутской области

Первую победу в сезоне одержали хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Новый сезон ВХЛ откроют на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

17739
14
49